НеКонец-Света• 30 декабря 2014

Кто-то может предложить работу в Польше? Варшава

Послушная• 30 декабря 2014
постою, послушаю-тоже интересуюсь...
Послушная• 30 декабря 2014
о и ник в тему...
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2014
одна уже когда-то тут предлагала работу в Польще.....сидеть с ее ребенком за гроши....и еще удивлялась, почему за ’100’ грн в день желающих нет.
Послушная• 30 декабря 2014
эту отставить-нужна серьезная!!!
Стетоскопуло• 30 декабря 2014
в Краков будете ездить? есть 2 вакансии туалет мыть на вокзале. В Варшаве эти вакансии все позанимали в последнее время из-за огромного наплыва народу сами понимаете какого и откуда
автор НеКонец-Света • 30 декабря 2014
мужу работа
Barbaris Vulgaris• 30 декабря 2014
Работа в Польше. Skype: krayina_UA тел. +380930969797, +380950903013 mail: msgroup.lviv@gmail.com в основном строительные специальности, есть так же работы для женщин на конвейере и на сборе грибов и овощей. В прочем вакансии меняются с частотой раз в неделю. Пишите или звоните в рабочее время. ООО ’Мульти Сервис Групп’ номер лицензии АЕ460919
АлывердЫ• 30 декабря 2014
какая специальность у мужа? Или опыт? Возраст? с Какого города?
Вероятненько• 30 декабря 2014
Пишите,будем искать.
автор НеКонец-Света • 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Монтаж окон, разработка и изготовление мебели, сварочные работы, стройка.
АлывердЫ• 05 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
если ваш муж хороший сварщик, я могу предложить легальную работу в Польше.