Карта мордвы• 30 декабря 2014
Кто-то видел это платье в реале?
Хочу заказать платье на Алиэкспрессе. Есть несколько объявлений с ним, но ни в одном нет отзывов. Только огромное количество недавних заказов, которые еще не успели приехать. Видимо, платье новое, поэтому пока ни отзывов нет, ни в продавалке оно мне не попалось. Может, кто-то такое видел где-то уже или купил себе))) Не похожее, а именно ЭТО! Помогите)))
Карта мордвы
• 30 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
как из портьерной ткани, тоже видела его на Али, но я бы не рискнула
Это жаккард, насколько я понимаю. Мне это и надо) Нашла фирму Золотой песок, фото было сделано в их студии.. Не складывается паззл в моей голове.
АгатаХристя• 30 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
а что не укладывается? Золотой песок шьет платья и продает, а китайцы быстренько клепают подделки. или подождите отзывов, или рискните. кто же знает из чего именно пошито это платье именного у выбраного Вами продаца)