Белая и пушистая• 30 декабря 2014
Продавцы на Сландо офигели!
Выбирала котенка,те продавцы у которых спрашивала неделю назад цены.подняли их в два-три раза! Я в шоке! Попереписывали объявления типа Подарочек к Новому году! Офигели,2-го января буду ждать.Как вы думаете скинут потом цены?
Белая и пушистая
• 30 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
берите сейчас, потом поднимут еще процентов на 50 как минимум!
да вы что? а с какого перепуга еще поднимут?ну ладно сейчас.типа на подарок все гребут.а потом чего?
Белая и пушистая
• 30 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
подняли цену к праздникам...типа для детей будут брать за любую цену
ну да.и я так думаю
Дайте подуться• 30 декабря 2014
Зимой котята всегда дороже чем летом а тут еще и Новый год, мы своих продаем главное чтоб в руки хорошие, хотя у нас шотландские вислоухие красавчики
Белая и пушистая
• 30 декабря 2014
Ответ дляju7777
ооо! я как раз вислоухого ищу)
Сметчица• 30 декабря 2014
Вы интересная особа))) Все и везде цены поднимают, а продавцы котов, что рыжие или как???
У меня кот. Так вот корм подорожал конкретно! Лекарства и средства гигиены и т.д. также или Вы думаете, что котята вообще ничего не едят??? Ждут пока Вы их купите)))
Белая и пушистая
• 30 декабря 2014
Ответ дляСметчица
у вас корм подорожал? так что цену за кота увеличивать в 2-3 раза что ли? не наглейте
Белая и пушистая
• 30 декабря 2014
Ответ дляСметчица
по ходу это Вы интересная особа
Сметчица• 30 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Девушка! Вы курс доллара видели? или Вы хотите жить по ценам, которые были месяц или две недели назад? Все цены подняли - и продавцы котов также подняли. Какой тут криминал и наглость?
Королева красоты• 30 декабря 2014
Ответ дляСметчица
а что, за неделю доллар в два-три раза вырос разве?
автор же написала, что всего неделю назад были совсем другие цены
Сигарный шланг• 30 декабря 2014
Почему сразу не взять, а ждать 2 недели? Вот теперь кусайте локти.
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Ух, как наш народ все привязывает к доллару
Я 2 недели назад присматривала столик Б/У на сландо, выбрала несколько и жду зарплату.
На днях захожу а цены в среднем на 30% выросли.
ПЫСЫ. Доллар +- стоит на месте уже лет 30, а вот наша валюта (сначала рубли, потом купоны, гривна вот) то вверх то вниз.
Вниз чаще и глубже((((((
мадам Везувий• 30 декабря 2014
поищите темку про продажу кошек недавно была, там, где хозяйка питомника умерла и срочно распродавали котят дешевле, чем обычно.
мадам Везувий• 30 декабря 2014
нашла эту темку, но там британцы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764564
Дайте подуться• 30 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ооо! я как раз вислоухого ищу)
Сейчас котят нет , будем сводить весной , летом обращайтесь,