Помогалочка• 30 декабря 2014
Девочки, как научится отпускать обиду?
Ситуация в двух словах: Жуткая обида на папу, она меня уже съедает изнутри.
Папу не изменю, хочу изменить ситуацию - не принимать происходящее близко к сердцу.
Помогалочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
спасибо
Лапка• 30 декабря 2014
’Очищение памяти детства’ Олега Гадецкого, послушайте 3-4 раза, реально помогает.
Помогалочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Спасибо большое, послушаю
Матрёна• 30 декабря 2014
Попробуйте Психологическую диету-мне очень помогло, и человеку на которого обижалась тоже-если хотите-напишу конкретнее
Помогалочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
забейте и увидите как жизнь прекрасна
Не могу забить, не получается. Это и старые обиды и новые.
Вот хочу научится.
Папа у меня очень хороший человек, но со своими тараканами и амбициями. Мне уже 34, а он все еще пытается учить меня жизни и контролировать во всем (если что я хорошая)))
Вот хочу научится.
Помогалочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Да, буду очень благодарна.
Матрёна• 30 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
уже увила) спасибо
пользуйтесь на здоровье-это реальная помощь в трудную минуту, но главное не пропускать ни дня-если пропустите день, нужно начинать сначала
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибо.
Помогалочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Обязательно займусь, а то чувтсвую, что обида прям душит
Матрёна• 30 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
еще подробнее