Без Баяна• 30 декабря 2014
КТО ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ одновременно с двумя мужчинами - как оно? (девушки)
Очень интересно узнать опыт от тех девушек, кто одновременно занимался сексом с двумя мужчинами.. Как ОНО? Классно или не очень?
Любящая болтать• 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не поняла? Двум другим - это значит мужиков должно быть трое?????? Девченки, вечер перестает быть томным:-) К ночи из с десяток будет! Кто больше?
мужиков пять, оспади...один в валентинку, другой в шоколадный глаз, одному ртом, двоим руками дро...т...
Дерево береза• 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой вечер)))) он еще не наступил))
Банан-барабан• 30 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
Чтоб все руки и дырочки занять двух мужчин явно мало)))) надо минимум 5
А собачку взять можно?
Миледи• 30 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
А собачку взять можно?
это типа, кому дырочки не хватило не скучал?)))
Та никада в жизни• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Без Баяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девченки, сама ответила и сама успокоиться не могу, аж ребенка разбудила смехом... Представила картину ’в ноздри’:-))))))))))) Автор, спасибо, подняли настроение! теперь точно побегу готовиться к НГ, а то и настроения не было!Всех с наступающим!
...это же какого они должны быть размера...ноздри..
Без Баяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
мама дорогая... хорошо что муж не видит что я читаю
мой тоже не видит что я тут за вопросы пишу
Кюветчица• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
не в ноздрях дело, наверное две пипеточки были..))
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
а я то думаю, почему у некоторых такие прям ноздрища... а вон оно что
Без Баяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
ну да ..или так)
Дерево береза• 30 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
обычно такие ноздрища наблюдаются у мужчин - мама дорогая
Шкура Шуры• 30 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
А собачку взять можно?

Ну вот, сначала прогнали меня, а теперь опять приманили
А мне еще посуду мыть!
Любящая болтать• 30 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Я в порнухе видела, у меня муж иностранец был, так у них это в норме вещей, в почтовый ящик каждый месяц порно журналы приходят)))
всегдаДаДа• 30 декабря 2014
Я пробовала в молодости, но ничего особенного, никакого наслаждения от процесса не получаешь, больше смешно и неудобно) Попробовала потому что молодой человек просил, но мы уже давно не вместе и больше так не делала.
Непогодка• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Или ноздри большие, или писюньчики худеньки:)
Девки, сделайте сюрприз: откройтесь, кто создает эти темы????:)
Айболитная• 30 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
ой когда то видела видео на самый маленький , конкурс был прям, один бедный долго капошился... искал...где ж он у него, ужас
Телепузик• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
а ноздри как раз собачкам и пригодятся)
Без Баяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
а ноздри как раз собачкам и пригодятся)
какой нибудь маленький той-терьерчик.. на тоненьких ножках с тоненьким пи...**ом ))
Мама фифти цента• 30 декабря 2014
так и знала
начали про секс
закончили ноздрями
ну че все так плохо?
начали про секс
закончили ноздрями
ну че все так плохо?
Телепузик• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
ДВА той-терьерчика
Стрекозей• 30 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
фото чего состояния дырочек после их эксплуатации?
ага, всех 3х)))))
автор, какая нечистоплотность!!!
Без Баяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Если всем признаюсь ,кто ..Вы же зайдете в гостевую и увидите мои объявления...мне будет стыдно..особенно если вам что нибудь понравится...и вы будете покупать...лучше быть Таинственной незнакомкой))
Капитошечка• 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
В ноздри:-))))))
Лучше в уши
Если в ноздри, ушами дышать не удобно будет
Новогодняя пальма• 30 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
ой, ну три понятно, а остальных куда?
тоже самое подумала))