Без Баяна• 30 декабря 2014

КТО ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ одновременно с двумя мужчинами - как оно? (девушки)

Очень интересно узнать опыт от тех девушек, кто одновременно занимался сексом с двумя мужчинами.. Как ОНО? Классно или не очень?
И.О. человека• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
настроение точно подняли. Всех с наступающими

Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша

скорее всего автор через чур охочая...или страшненькая что только годится под рюмочку да групповуху(((

блин так тошно от некоторых постов, женщины перестали себя уважать...
в чем проявляется неуважение к себе, девушки, вы чего?
это нормально - иметь СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ... если это нра ей, ему и ему - почему б и нет?
Фенте Фря• 30 декабря 2014
тут от второго партнёра много зависит.... первый раз - мне очень понравилось..ох как...
во второй раз партнёр попался вяленький и никакой... не понравилось.
Основной мужчина со мной уже 5 лет и ценит то, что я поддерживаю его во всём
Чупокабра• 30 декабря 2014
не понравилось. неудобно, не смогла приспособится
уж лучше поочереди
Гага Газу• 30 декабря 2014
Ответ дляБабулька
у вас классный лексикон, супер
и меня рассмешило словечко притрушенное)))))))))
Разведка Маша• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да не нормально такое поведение, блин вы же матери будущие .
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляБабулька
у вас классный лексикон, супер
пришла на сайт мамочек и интересуется у кого по 2 мужика одновременно было)))))...... здесь половину пристроить не могут.. а некоторым по 2 мало))))

Мама фифти цента• 30 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
уж лучше поочереди
ну, наверное, да
вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие там
- кое-что мешает и втыкивается уже здесь....
Телепузик• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
оу...и как ?
Так я только в мЯчтах)))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
многие - нынешние матери
но Вы не уходите от КОНКРЕТИКИ - в чем ненормальность поведения?
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
я бы тоже хотела попробовать мжм. Потому что жмж было - понравилось очень)) а сейчас любовник почему-то не хочет друга пригласить, подругу мою хочет((
а муж вообще, так как тут пишут - в темноте под одеялом в ночнушке 10 минут((
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну, наверное, да
браво)))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
у меня муж хочет ЖМЖ
нормально к этому отношусь. но пока не согласилась все же))
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша

конечно...Вы прямо в точку смотрите --- это Вы только что себя описали во всей ’красоте’
видимо Вам и не перепадет ..давно
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня муж хочет ЖМЖ
у меня мужа и на меня не всегда хватает((
Гага Газу• 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
в темноте под одеялом то только наверное те кто еще мамонтов помнит))) сейчас такого нет и быть не может
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня муж хочет ЖМЖ
в чем проблема давайте формировать пары... график дежурств напишем... и будет ЭТА с ТЕМ.. ТОТ с ВОТТТТТОЙ.. ЭТИ с ТОЙ....
Телепузик• 30 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
моя подоуга пожилая мечтает о сексе с 2 М
на НГ ей устроить праздник, что ли.......
а мне это кажется унизительным
Унизительно, это когда ЖМЖ))) по крайней мере для девочки)))Внимания тогда меньше достается)))
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ну, я конечно, утрирую, но реально ушел недалеко
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем мне с ВАМИ формировать пары, елси Вы первое, что написали в теме - ’больнувате ’?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
НЕТ ТАК ЖЕЛАЮЩИЕ ПУСТЬ ФОРМИРУЮТСЯ В ПАРЫ..)).. ДУРДОМИСЬКО ЗДЕСЬ
AlohaS• 30 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Блин, вроде не ханжа. Но как может любящий мужчина предлагать, чтоб его женщину оттрахал чужой мужик в ...опу или не в ...опу. Д Да еще самому в это время ее наяривать. Так еще и каждый раз с другим чуваком. Жесть...
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Тетка - при чем тут поведение? Тебе же ясно написали - Кто пробовал - спрашивать - это не значит делать...вопрос был в том , стоит ли? Так что иди включай порнушку и учись себя удовлетворять...и наконец-то получать удовольствие, а не корчить девственницу с правильными понятиями - простите за грубость))))))))))))))))))))))))))))))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сформируем, не переживайте
но Вам-то оно зачем? смысл вообще вашего пребывания в теме, которую Вы характеризуете столь нелитературными словами?:)
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
ну понятное дело, что я бы тоже не хотела так чтобы мой муж был...только не с мужем(если что)))
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
а тут о муже вообще речь не идет))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
сформируем, не переживайте
ОЙ ПРОСТИТЕ )) схожу в библиотеку и вернусь
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да можете не извиняться.
Вы меня вообще веселите своими высказываниями....
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а тут о муже вообще речь не идет))
точно..Вы поняли )) задала вопрос - чисто риторический - о двух мужчинах одновременно..тут же накинулись ’правильные’ и давай бред нести...чего же их так эта темка то задела?
AlohaS• 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а тут о муже вообще речь не идет))
Ну, так я о муже и не писала нигде. Мною написано было - любящий мужчина..
Ну вот не пойму, как может относиться к тебе ’осеновной мужчина’ нормально, если тыф позволяешь себе трахаться с ним и еще с кем-то одновременно.