Без Баяна• 30 декабря 2014

КТО ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ одновременно с двумя мужчинами - как оно? (девушки)

Очень интересно узнать опыт от тех девушек, кто одновременно занимался сексом с двумя мужчинами.. Как ОНО? Классно или не очень?
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якесь больнувате создало тему
Да конечно...Вы совершенно правы - только больные люди интересуются такими ненормальными вопросами...это же не то что -- она худая меня толстую обижает...

автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якесь больнувате создало тему
А Вы еще никогда и порно не смотрели....это же Фу....это ужасно..
Шкура Шуры• 30 декабря 2014
Та ну Вас уши, ноздри... пошла посуду мыть
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
про ноздри говорят те, кто поржать над темой захотел...
а если по теме - девушки, попробовавшие МЖМ, ка кпотом с ’основным ’ партнером? расстались или норм отношения?
Закидай меня камнями• 30 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Или ноздри большие, или писюньчики худеньки:)

Девки, сделайте сюрприз: откройтесь, кто создает эти темы????:)
Думаю, что создают те,кому нечем перед НГ заняться, наверное уже и елка наряжана и стол накрыт и в квартире чисто.... Везет некоторым:-)))))))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якесь больнувате создало тему
секс для вас под одеялом и только в темноте приемлим, да?
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
ВСЕМ ,КТО СЧИТАЕТ ДАННЫЙ ВОПРОС НЕНОРМАЛЬНЫМ СТРАННЫМ И Т.Д ПРОСЬБА УДАЛИТСЯ ...И ЗАНЯТЬСЯ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ, ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПЫТАВШИЕ НА СЕБЕ ... мжм )) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)))

Мания-Величия• 30 декабря 2014
девочки возвращаемся к теме! интересны реальные случаи!
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
АГА.. и в ночнушечке...
Бабулька• 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не поняла? Двум другим - это значит мужиков должно быть трое?????? Девченки, вечер перестает быть томным:-) К ночи из с десяток будет! Кто больше?
трое явно мало)) вот еще и по размеру подобрать нужно разных))) кастинг!!! вот выход!
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
вот-вот ..ждемс))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
нет что вы..)) я компании люблю.. втроем вчетвером впятером... автор почему сразу не написали секс впятером вшестрером всемером ... просто у всех по 4 по 5 сразу мужиков.. кто ж вам здесь расскажет как это с двумя))) здесь таких нет
Бабулька• 30 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
мама дорогая... хорошо что муж не видит что я читаю
Кастрюлька• 30 декабря 2014
у меня было - но мужчины трудились в порядке очереди :))) то есть двойных проникновений не было. Может потому и не понравилось. Была ревность что другому уделяю больше внимания. И я посмеялась чуток, когда второй дрочил возле кровати :)))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
во-во, и я того же мнения
поржать потом, интересует опыт)
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ДА точно )) собираю таких вот девушек у которых все уже переделано и наготовлено)))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
АГА.. и в ночнушечке...
пижама) какая ночнушка))) в ночнушке видно
Закидай меня камнями• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Считаю это нормальным, но такого не испытывала и не собираюсь, мне бы мужа ублажить, а то у него желания на 10 женщин хватит...
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
по описанному у вас всего и был, что 1 мужчина
сори
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ДА нет мне много не интересно...именно 2 )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
сори
у меня по четным числам по 2 мужчины.. а по нечетным 1..
Мама фифти цента• 30 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
автор, это не тот сайт. тут детский сад один и хозяйки дома ))
Телепузик• 30 декабря 2014
А вообще говорят, что МЖМ - это самая распространенная сксуальная фантазия у девушек.... сама злоупотребляю)))
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
сори ...не подумала))
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
да там не интересно много всяких фантазеров и озабоченных..думала тут кто есть..с опытом тем более анонимно))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если б оно было так (не знаю, смайл какой поставить - радостный или печальный), то фразы про ’больноватого автора’ не было
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
оу...и как ?
Разведка Маша• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якесь больнувате создало тему

скорее всего автор через чур охочая...или страшненькая что только годится под рюмочку да групповуху(((

блин так тошно от некоторых постов, женщины перестали себя уважать...
Мама фифти цента• 30 декабря 2014
моя подоуга пожилая мечтает о сексе с 2 М
на НГ ей устроить праздник, что ли.......
а мне это кажется унизительным
Бабулька• 30 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
от притрушенное
у вас классный лексикон, супер