Без Баяна• 30 декабря 2014

КТО ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ одновременно с двумя мужчинами - как оно? (девушки)

Очень интересно узнать опыт от тех девушек, кто одновременно занимался сексом с двумя мужчинами.. Как ОНО? Классно или не очень?
Шопингмонстр• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
а ткните носом, где описаны рамки нормальности, а то может вы имеете ввиду сугубо личную нормальность(может, это нормально только для вас, а для всех остальных нет)
Для кого то минет и куни - извращение, а поза 69 просто грчзный черный изврат. И в глазах этих людей жена делающая мужу минет под одеялом - извращенка. Так что не думая, что существуют какие-то общие рамки, у каждого они свои.

Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
А кто дает Вам право разграничивать рамки понятий ’нормальности’
и утверждать, что это нормально?
это аморально
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
о, как четко Вы написали! Спасибо!!!
Копуша• 30 декабря 2014
Следующий вопрос в советчице ищу пару свингеров для совместного секаса
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это аморально
ваш ник о вас все сказал))
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ваш ник о вас все сказал))
о вас тоже))
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
После улетного сам, с нормальными партнерами, Вы не то что себя уважать начнете, у вас самооценка взлетит до небес. Это ж кайф какой - я хрупкая маленькая, командующий двумя мужчинами. Практиковали несколько раз, тем же составом. Сначала действительно тяжело приноровиться, зато потом... развратность ситуации очень заводит. Не верю чтоб женщина об этом не думала или мечтала. Может просто не хватает смелости признаться. Да, если что я замужем и у меня ребенок. Что не мешает мне иногда пошалить (есть постоянный любовник и его друг)

Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляКопуша
думаю, что нет. Следующим вопросом сперва будет - а как он, секс со свингерами. поиск после описанных эмоций
Копуша• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Брызжу ядом• 30 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
о вас тоже))
я не вижу связи между моим ником и моими постами в этой теме, а между вашими - вижу))
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
очень рада за вас.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
очень рада за вас.
какие информативные ответы
вот за что я люблю Советчицу - это за людей, которые даже не умеют четко формулировать свои мысли, дать достойный интеллигентный ответ
)))
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
какие информативные ответы
)))
кому? вам?
Отмотала своё• 30 декабря 2014
Хорошо, что в скобочках указали, что вопрос девушек касается.
Иначе тут бы уже толпа мужиков отписалась
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
кому? вам?
да мне не нужно, мы с Вами в дискуссию не вступали.
Ваш диалог с другим комментатором я увидела выше
Шопингмонстр• 30 декабря 2014
Ответ дляКопуша
возможно так и будет через пару лет)
Я когда-то на мамбе искала транса. Девушку с мужскими половыми призкаками. Не нашла...
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вы сами написали мне первой, так сказать - вступили в дискуссию. будьте внимательней.
Копуша• 30 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
возможно так и будет через пару лет)
Ого, вы гурман!
автор Без Баяна • 30 декабря 2014
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ - ЗА ОТВЕТЫ - ИНТЕРЕСНЫЕ И НУЖНЫЕ И ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫЕ!!! ))) сПАСИБО ТЕМ КТО ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ, СПАСИБО ТЕМ КТО И ЯДКОМ ПОБРЫЗГАЛ - ЭТО НОРМАЛЬНО(что у кого болит - тот о том и говорит и кричит и грубит) - ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕ ТАКИ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНИ... и да для тех кто считает меня(автора страшненькой ) - я не знаю какая я на самом деле - мне 25 лет ,замужем, вес 50 кг рост 167 спортивная фигура, длинные волосы - блондинка от природы (говорят что я похожа с Ольгой Сумской))) Вполне ничего....Вопрос был создан для того чтобы понять для себя - ЭТО КЛАССНО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ)))ТАК КА ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ (ОН МЕНЯ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ТРАХ*НУТЬ - ДА И Я ОСОБО НЕ ХОЧУ С ДВУМЯ - ТАК ВОПРОС ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ..И ДА У МЕНЯ К нОВОМУ ГОДУ ВСЕ ПРИБРАНО КУШАТЬ ПРИГОТОВЛЕНО... У МЕНЯ ДОМОХОЗЯЙКА)))) вСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ - БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
возможно так и будет через пару лет)
призкаками это как?
ЗаведУющая• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
попытались меня на чем-то словить, но нет... не поулчилось:))
Еще раз - все мои посты в этой теме сводятся к одному-едиснтвенному мнению, что НЕ СЛЕДУЕТ СХОДУ ЗАТЮКИВАТЬ АВТОРА и тех девушек, которые положительно отреагинровали на данную тему
ибо если ОНИ со своими избранниками (мужем, любовником, сыном дяди Пети з 5й квартиры соседнего дома) считают эту позу/ситуацию НОРМАЛЬНЫМ, значит это нормально - иметь подобные сексуальные фантазии

ведь нормально Вам любить борщ, но не есть рыбу?

поймите, ненормально нарушать какие-то рамки приличия - например затевать те же МЖМ на глазах у детей... да даже на глазах у взрослых, которые имеют какой-то иной взгляд на ситуацию.
но если эти фантазии родились в головах двух-трех-десятерых людей, каждый из которых не имеет ничего против этого, это есть НОРМАЛЬНО для ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ГРУППКИ людей

доступно?
да, спасибо, доступно. я тут с вами согласна, я писала о своем личном отношении к этому.
а нормы нормальности - интересует где это описано и описано ли вообще, а не о группе людей, которая считает это для себя нормальным.
можно найди единомышленников, кот. считают, что людей убивать нормально(к примеру) и делают спокойно это, при этом считая, что они самые нормальные. я об этом писала
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
еще раз...
убивать кого-то - это (грубо говоря для доступности) нарушать рамки приличия для другого человека (того, кому нанесен вред)

тут же есть 1 человек, 2й и 3й. они собрались за закрытыми дверями спальни, отправив предварительно маму 1го учасника на концерт Шопена. Таким образом никто не знает рпо их маленькую тайну, ни у кого психика от этого не нарушится - все трое не нарушают рамки дозволеного в отношении других
ЗаведУющая• 30 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это аморально
ага,
все по ГОСТу!• 30 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ник в тему))
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
ага,
аморально - это несоответствие нормам нравственности
где в нормах нравственности сказано про ’ни-ни’ сексу втроем?
ЗаведУющая• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
еще раз...

вы плохо понимаете, что я спросила, 3 раза вам пыталась объяснить, но увы

Счастливо извращенцы
Кому там слова не давали• 30 декабря 2014
полижу киску
Я только за!• 30 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
так тут многих родной муж не хочет, так что мечтай не мечтай...
меня муж хочет, но в сексе он не фонтан. А вот с любовником просто идеальная сексуальная совместимость. Он мое тело знает как своих 5 пальцев, и всегда думает о моем оргазме, а потом только о себе. Муж же эгоист в сексе на все 200 %. Пыталась разговаривать, теперь смирилась, ведь во всем остальном все ОК.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая

Счастливо извращенцы
я Вас поняла
но обратьите внимание на маленькую деталь: именно Вы с первых постов начали брызгаться ... кхм... бякой, нарисовав на лбу тех, кто не сичтает тему ’аморальной’ знак ’ИЗВРАЩЕНЦЫ’
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая

Счастливо извращенцы
от заладили - извращенцы)))
тоесть Ваш муж не постиг радости минета от вас?:(((( печально(((