советский цирк• 30 декабря 2014
Оцените уровень
Девочки, как думаете насколько красива
Чижик Пижик• 30 декабря 2014
да, возможно мужики любят такие по..ы, но на 1 раз....дешево выглядит девочка и в глазах 0 интеллекта....в общем, кроме по..ы ничего привлекательного....
velikiy32@rambler.ru• 30 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не, ну эта явно работает держалкой и подставкой)))
злые вы,девочки))))
Аноним_Галя• 30 декабря 2014
вспонминля мудьтик панда там По тоже спрашивал ’какой у меня уровень -нулевой)на фото меленькое упитаное ..лядко, так ни о чем
советский цирк
• 30 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Здурели совсем что ли? Еще б фото дырочки приложили..
Вам на мужской форум. Как по мне, на 2+ тянете.
та это не мои)), эта коза в семью лезит
PORKA• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
та это не мои)), эта коза в семью лезит
а зачем ее так тут выставлять ? ну как же так ?
если муж Вас любит, то как залезет, так и вылезет !!
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
та это не мои)), эта коза в семью лезит
А что это значит? На мужу ляшку закинуть норовит?
советский цирк
• 30 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
У автора уровень ниже ноля. У девушки с фото +5. Насчет фото обнаженной,то у всех есть такие фото..главное куда их ставить.
Ну незачем тогда ей обнародовать такое в инете для всеобщегл доступа, знали бы ее - поняли. Я же не писала, что она Шала...ва
Бывает и такое• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
та это не мои)), эта коза в семью лезит
Это ещё не значит что у неё получится.по виду она уже немолодая,потасканный вид.так что не переживайте,все нормуль будет.
PORKA• 30 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
PORKA• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
уже написали ...хахахахахах)))
Бог ей судья, не волнуйтесь, еще раз скажу - если любит не уйдет и не гульнет !)
вентиляторная• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
та это не мои)), эта коза в семью лезит
ВОТ Я ТАК И ПОНЯЛА, ЧТО ОНА ДЕШОВАЯ ПОДСТИ.КА, ПО НЕЙ ВИДНО ЧТО КАК ПИЯВКА НА МУЖИКОВ ВЕШАЕТСЯ
АВТОР НАБЕЙТЕ ЕЙ РЫ.О
советский цирк
• 30 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
ей 24)))
Бывает и такое• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
То что она шала..ва мы тут и так поняли,сдесь у нас глаз алмаз.
velikiy32@rambler.ru• 30 декабря 2014
автор,мои соболезнования,но размещать чужие фотки,да еще не в пристойном виде не комильфо
вентиляторная• 30 декабря 2014
Ответ дляPORKA
я таки бы шалав стреляла
ну как же так где совесть у этих любовниц
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
ну, она думает, что припечь сисьге к горячей стене в бане - это красиво)) хотя, я считаю, что если у тебя (у нее, в смысле) сиськи не Памелы, то их выгоднее на морозе показывать. Я б на вашем месте не парилась ее поползновениями - порядочный человек побоится подхватить от нее какую-нибудь гнусную болячку)))
На перекуре• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
где именно она выложила такие фото? на сайтах знакомст -это нормально,на одноклассниках на левой страничке гдне нет друзей,родственников,однокласснико тоже может быть))) Мало ли с какой целью этот человек выставляет такие фото...
Бывает и такое• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
ей 24)))
Я думала ей за 30.Ну значит много тягали раз так выглядит.
вентиляторная• 30 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
ей 24)))
на 38 тянет видать много мужиков было
PORKA• 30 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
я таки бы шалав стреляла
а Вы знаете всю ситуацию ?
На перекуре• 30 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1000 так делают люди ниже того человека кто сиськи в инете показывает.
советский цирк
• 30 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна, и никогда этого не делала, достала. Это как предупреждение девочкам из Симферополя, уж очень ненасытная, зовут Настя. А еще и оббрехает вас в сплетнях