Усатая полосатая• 30 декабря 2014

Посоветуйте противовирусное хорошее для взрослого?

Девочки как бистро стать на ноги? першить горло, нос потек но нужно бистро поддержать организм чтоб совсем не расклеиться, что посоветуете?
nysja• 30 декабря 2014
Амиксин

Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2014
Лавомакс. Мне отлично помог.
Выздоравливайте!
Редисочка• 30 декабря 2014
гропринозин
Царевна Лягушка• 30 декабря 2014
я спасаюсь амиксином, по одной таблетки в день два дня подряд плюс одна табл. через день..... но обычно 2х таблеток достаточно.. выздоравливайте
Kutarsis• 30 декабря 2014
только Гропринозин, остальное или индукторы интерферона или подделка.
Стопясят раз обсуждала• 30 декабря 2014
Плюсуюсь - гропринозин. Сразу в ударной дозе, потом по инструкции. Но начинаю при самых первых симптомах, потом толка нет, у меня быстро ОРВИ в трахеиты/бронхиты переходит, если не сразу начинаю лечиться.
МисисПропер• 30 декабря 2014
Респиброн или исмижен. Респиброн поставил меня на ноги на третий день.