Аноним• 20 февраля 2013
Закон Украины о мошениках
Здравствуйте, подскажите пож, какой есть закон по борьбе с такими людьми.Оплатили ещё в ноябре месяце, а ни денег ни товара до сих пор нет, каждый день одни отговорки, обещания и то что задержки происходят по вине почты Китая. В начале срок был месяц, НО уже прошло слава богу 4.
Аноним• 20 февраля 2013
я заказала в начале декабря до сих пор жду,хотя девочка оч порядочная не знаю может действительно из за их праздников
Аноним• 20 февраля 2013
скажите продавцу что хотите вернуть деньги на такое время, нет тогда скажите что обратитесь в милицию с заявкой, хотя таких дел куча, берутся решать только если замешаны очень крупные суммы денег!!!