Я не в теме• 20 февраля 2013

Вот и я за 3 года работы впервые попала на неадекват

Читала Ваши темки и очень было за Вас обидно.А теперь мне за себя обидно((((((
Ситуация: я перед сделкой всегда читаю гостевые.Прочитав гостевую JaneKlass я извинилась и сказала,что прочитав ее гостевую рисковать не хочу и не продам.Не грубила и не хамила.За что получила плохой отзыв в гостевой.
Разве продавцы не имеют права выбора кому продать, а кому нет? Я считаю имеют,потому как и в жизни мы тоже выбираем с кем общаться из людей, а с кем не стоит...
А Вы как считаете?
Таша-Наташа• 20 февраля 2013
ваше право,кому продавать ,кому нет тем более если есть сомнения,единственное я бы наверное не стала обьяснять,что причина в плохой гостевой...

Аноним• 20 февраля 2013
Простите,а какого характера риск подразумевался?
Аноним• 20 февраля 2013
я только не пойму,почему вы человеку не захотели продать,только из-за отзывов?
Аноним• 20 февраля 2013
конечно, Вам решать продавать или нет
значит, правильные были у Вас сомнения
Аноним• 20 февраля 2013
правильно сделали!
Аноним• 20 февраля 2013
дело конечно Ваше.но я бы продала.а какой риск может быть?ну дайте реквизиты-оплатит ,значит отправляйте.не оплатит продавайте другому....
ekaterina_86• 20 февраля 2013
я тоже всегда читаю гостевые. Иногда меня пугают отзывы, но я никогда не отказывала в продажах. Меня больше пугают негативные отзывы при покупке (когда я покупаю).
Но возможно Вы и правы....

Аноним• 20 февраля 2013
После прочтения гостевой этой девушки я бы тоже отказалась ей что-то продавать!
автор Я не в теме • 20 февраля 2013
Не захотела из-за отзывов.По отзывам я поняла,что покупатель затягивает с оплатами и потом вообще не оплачивает.
Я продаю косметику,она находится на складе у поставщика.И если бы я забронировала для нее косметику и она бы ее не выкупила - то я рискнула бы тем, что выкупала бы за свои деньги....
Аноним• 20 февраля 2013
вот,прежде чем в хвост и в гриву чихвостить продавцов при конфликтных ситуациях,задумайтесь,что сами можете в такую ситуацию попасть(не имею ничего против автора обьявления,так,к слову)
Аноним• 20 февраля 2013
я бы тоже не согласилась продать, если у покупателя плохие отзывы. Зачем мне проблемы?!
Как-то была такая ситуация, я сказала, что товар забронирован. Т.е. культурно отказала покупателю, не вдаваясь в подробности
Аноним• 20 февраля 2013
Как найти ее по нику??????Дайте ссылку плиз!
Аноним• 20 февраля 2013
ну так а какой риск,дали реквизиты,оплатила,значит отправляйте,нет,значит до свидания,судить по отзывам ...,но там есть же и хорошие...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2013
зачем вы писали ей про ее гостевую? Могли просто написать, что товар продан. Не хотите, не продавайте. Вот она на эмоциях и ответила вам . Я считаю, что неправы вы.Мало ли как были получены те отзывы, вы ведь увидели их только с одной стороны...Еще раз напишу: не хотите-не продавайте. А свои выводы (необоснованные вами, т.к. вы не имели сделок с этим человеком) оставляйте при себе. Вам просто ответили на ваше высказывание.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот абсолютно верное решение вопроса!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
Вы правы !никто не спорит.просто можно было например сделать заказ у поставщика после оплаты заказчика.а если нет оплаты,так и нет заказа.а вообще вы правы!это личное Ваше дело!
автор Я не в теме • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я написала выше какой риск.Я бронирую на складе у поставщика и не хотелось бы его подводить
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-100617.htm...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlikastar
а че она должна брехать.что захотела,то и сказала.правильно!

Аноним• 20 февраля 2013
Правильно сделали , что не продали. Значит интуиция Вас не подвела.

А меня подвела, и хоть и чувствовала , когда только были первые длительнеые звонки покупателя в СП, при том что заказ только формировали.
В итоге заказ получен со штатов, размер не подошел. Я конечно же виновата осталась. Сразу предложила помощь в продаже. Но этого ей мало! она пошла по другим продавцам, и пытается им продать свой товар, чтобы они приняли у нее то, что она заказала у меня.
Покупателю уже и позвонила , и все объяснила , но ничего не доходит...
автор Я не в теме • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я человек прямой и не ищу других оправданий,сказала как есть.Мой девиз: я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен))))
ДваДваВосемь• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
Знакомая ситуация,а потом складировать товар у себя дома?Зачем?
Не продали и правильно сделали.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так там 500 негативных отзывов.И все на эту чувырлу клюют.!!Правильно автор и сделала!!!Не захотев быть 501 в дураках!!!
baza019• 20 февраля 2013
Я стараюсь из таких ситуаций выйти корректно...начинаю говорить, что нет в наличии или еще чего-то
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
И это ваше право.А у нее , возможно девиз : каков привет-таков ответ. Что вас удивляет тогда?
exerewka• 20 февраля 2013
Продавец имеет полное право отказать))
автор Я не в теме • 20 февраля 2013
самое интересное, под темкой мне нахамила, в гостевой оставила плохой отзыв и занесла в черный список в личке со словами, дублирую : ’спасибо вам)))) ’.Еще и злорадствует!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlikastar
Так может так ее и нужно наказывать.!!Просто напросто отказами в продаже!Пусть подумает,что она не умнее всех
Shop in USA• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним

во дают, и такое бывает )
Крошка Лу• 20 февраля 2013
Я бы тоже не продала, ужас