КошкинДом• 30 декабря 2014
Подскажите почтовый клиент уведомляющий в трее о поступлении нового письма
Или програмка может есть такая.
Почта мейл.ру не подходит, там есть такое, знаю точно
sergeifrost• 30 декабря 2014
у Gmail есть Gmail Notifer + в браузеры дополнение всегда оповещает о новых письмах. А еще есть программка, которая звуком оповещает. Удобно если Вы не всегда за компом.
sergeifrost• 30 декабря 2014
Еще я думаю в почтовых клиентах во всех есть такая функция. Просто я на майл только через броузер хожу.
КошкинДом
• 30 декабря 2014
Я использую браузер Firefox, есть там какой то плагин, не помню название, но установив, как то я не увидела, то что хотелось((
КошкинДом
• 30 декабря 2014
В почтовых клиентах не у всех есть такая функция, я пыталась найти, пару таких нашла, но они мне не подошли: оповещания приходят с приличным опозданием или значек письма пропадает с трея постоянно...((
sergeifrost• 30 декабря 2014
У меня почта на Gmail (чего и всем рекомендую), у меня установлен в браузере Chrome расширение Google Mail Checker. Так он оповещает еще раньше чем на почте в браузере письмо пришло. Пробовал и Gmail Notifer (это в трее показывает что пришла почта), тоже работает отлично.
КошкинДом
• 30 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо! Попробую разобраться..