Гу го гу го гу• 30 декабря 2014

Можно ли на OLX подписатся на новые объявления интересующего товара?

ebbi• 30 декабря 2014
да,внизу-нажимаете на сохранить в избранные,потом вверху возле Вашего ника появится синяя звездочка,когда будете на нее нажимать-будете заходить в раздел объявлений, за которыми следите

Показушница• 30 декабря 2014
Ответ дляebbi
это следить за выбранными объявлениями, а автор спрашивает о новых объявлениях интересующего товара. там такого вроде бы нет.
ebbi• 30 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
нет.сама слежу,внизу всегда синим пишется сколько новых объявлений появилось.вот так это выглядит
Ключевые слова:
пуховик
Рубрика:
Мода и стиль/Одежда/обувь/Женская одежда
Искать в заголовке и описании
Да
Цена
до 500 грн.

показать новое: 7 объявлений
Показушница• 30 декабря 2014
Ответ дляebbi
Ключевые слова:
пуховик
Рубрика:
Искать в заголовке и описании
Да
Цена
до 500 грн.

показать новое: 7 объявлений
а да, спасибо, теперь увидела!!!
ebbi• 30 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
а да, спасибо, теперь увидела!!!
да не за что.я сама на сландо зарегистрирована уже года 2,а только месяца три назад эту функцию обнаружила
Простоваля• 30 декабря 2014
Ответ дляebbi
Ключевые слова:
пуховик
Рубрика:
Искать в заголовке и описании
Да
Цена
до 500 грн.

показать новое: 7 объявлений
где Вы нашли? я не могу найти
Простоваля• 30 декабря 2014
зашла в избранные, у меня только объявления

автор Гу го гу го гу • 30 декабря 2014
и я что то не могу разобраться(( избранные объявления вижу, а новые (добавленные на сайт)- нет
автор Гу го гу го гу • 30 декабря 2014
а, поняла на какую звездочку надо нажимать
ebbi• 30 декабря 2014
Ответ дляFerra22
в самом низу пишут если есть -показать новое: 7 объявлений,если нет-пишется-Все объявления а рядом пишется Сообщать о новых объявлениях по email
автор Гу го гу го гу • 30 декабря 2014
Спасибо! Разобралась
ebbi• 30 декабря 2014
Ответ дляFerra22
нет, не на ту- в самом верху напротив логотипа олх справа где написан Ваш ник появится звездочка с цифрой(цифра-количество разделов,за которыми Вы следите,туда надо нажимать
автор Гу го гу го гу • 30 декабря 2014
ну да, я потом на неё и нажимаю, чтоб посмотреть есть ли новые объявления
ebbi• 30 декабря 2014
Ответ дляFerra22
ну тогда все