Хочу в БАНю• 30 декабря 2014
Девочки, кто-нибудь дарит бюджетные подарочки?
Девочки, кто-нибудь дарит бюджетные подарочки? В этом году денежек не очень, накупила всем-всем на подарочки коробочку конфет, баночку кофе, бутылочку коньячка... кому что, чисто символически... Теперь сижу переживаю, думаю может, что докупить...
Что у Вас на подарки близким и знакомым, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Мне без сахара• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
у нас не заведено дарить
точно так же и у нас
Детские_Будут?• 30 декабря 2014
Для меня еда вообще не считается подарком,разве что дорогой алкоголь
Organic• 30 декабря 2014
мы забываем самое основное - подарок -это выраженное внимание к человеку.. пусть даже открытка.. какждый дарит в меру своих возможностей и ничего тут предрасудительного нет..
Язвочка• 30 декабря 2014
Я буду новый год праздновать дома, у нас заведено с соседями ходить друг к другу в гости. Я сделала мыло в виде снежинки, красиво упаковала.
Хочу в БАНю
• 30 декабря 2014
Девочки, спасибо за совета, да знаю, что еда это не подарки, ну просто как маленькая приятность...
осень_осень_харашо• 30 декабря 2014
не переживайте, это небольшой, но очень приятный знак внимания, и его размер или же размер его денежной стоимости совсем не важен.
Елена Божук• 30 декабря 2014
А я вот что за идею из интернета использовала : шампанское и конфеты.Мне бы такой подарок понравился
Усатая полосатая• 30 декабря 2014
ВЫЫЫЫЫ ЧТО НА ПРИКОЛЕ ...МЫ С ДРУЗЬЯМИ ДАРИМ ДРУГ ДРУГУ МЫЛО РАЗНЫХ ФИРМ НО У ВАС ЛЮДИ БАРСТВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Слоник-тоник• 30 декабря 2014
Мы не заморачиваемся с этим,это не не обходимость.Свекрам купила подарочную коробку конфет,сухофрукты в шоколаде и чай,иду к ним 1 в гости,достаточно я считаю.Не грузите себя этим,что простои и символичное,ну мыло в виде овечки,свечу или шоколадную фигурку.
Хочу в БАНю
• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлена Божук
Очень красиво, но мне нужно 24 подарочка, + посетим три стола, и проблема в том, что все подарочки на виду друг у друга, некоторых людей не разу не видели: двоюродная бабушка мужа, он ее не разу не видел, девушка моего крестника... У нас такой Н.Г впервые, мы в шоке... + 3 подарочка запасных, вдруг кого не учли...
Хочу в БАНю
• 30 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
Елена Божук• 30 декабря 2014
а у нас каждому свое. Это сестре брата, а остальным по интересам (бабушкам-дедушкам - фотокалендарь внучки на 2015, подружкам близким мини-наборы косметики...) . Мы так поздравляем друг друга всю жизнь, еще с детства; сейчас накладнее по финансам, я старалась на минимальную цену купить что-то хорошее. Некоторым сделала подарки ручной работы (шерсть, фетр..)
Хочу в БАНю
• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлена Божук
Спасибо, я тоже старалась с душой... но вышло банально... Хотели вообще все сложить в мешок Д.Мороза. и найгад типа кому? и каждый из сидящих за столом - мне, или там Ирине... Но побоялись, что не все это поймут...
Елена Божук• 30 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
не переживайте! вы готовились, это чувствуется, значит все всем понравится=) Хороших праздников!
Хочу в БАНю
• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлена Божук
Спасибо, и Вам волшебных праздников
Девушка Прасковья• 30 декабря 2014
Мы дарим на Пасху,Рождество,на новый год не принято,разве что ребенку но он маленький еще