Меня не звали• 30 декабря 2014

цепочка сыну золотая 17 грамм,нормально?? не опасно?

Вот подарила и пеоеживаю,щам не видел а летом? Щас из за 100 грн по голове дают,а вдруг по голове дадут за неё? И переживать буду,может на лето сказать чтоб снял от греха подальше?
Тетя из министерства• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
А где написано, что у Автора сын мелкий и слюнявый? я пропустила? или у вас бурная фантазия
Да это я образно,не со зла.

Манный комочек• 30 декабря 2014
до лета еще есть время - постарайтесь вложить сыну в ушки, что сейчас не самое лучшее время для показа и ношения дорогих изделий, и что Вас это очень беспокоит, и пусть летом отлежится, а потом оденет снова.
а для девочек с *изумительным* неоспоримым вкусом - 17 грамм цепочка не обязательно огромная внешне, плетения то разные бывают. конечно, если люди имели дело только с так называемыми ’дутыми’ пустотелыми безвкусными изделиями, тогда вопрос снимается.
автор Меня не звали • 31 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да это я образно,не со зла.
Ну вы и жалкая.
Тетя из министерства• 31 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ну вы и жалкая.
Да вы что?А с чего такой вывод?Из того,что вас обсудили и сказали,что вы сначала сделали,а теперь думаете?Или то,что идете на поводу сына,а потом спрашиваете чужого мнения,а что же делать теперь?Это вы жалкая,в своих поступках и вопросах.