Ноги от ушей• 30 декабря 2014
Поддержите тёплым словом-обидел муж.......
Вчера в торговом центре не захотел с нами затариться продуктами, сказавчто ему тяжело с фоторюкзаком таскаться и пошел в кафе кофеек попивать. Мы с доченькой скупились он нас под Ашаном уже ждал, но пакеты тыжелые у меня не взяля, только дочь за руку взял и они пошли впереди, а я плелась сзади с тремя пакетами и дочкиным рюкзачком. Когда до детской площадки дошли он забрал пакеты и отнёс в машину. Но вечер уже не задался..... По дороге домой ехали молча. Сегодня проснулся такой важный, хамит мне. Вобщем, девочки, настроение испорчено. Обидно. Столько дел предновогодних, а у меня настроения нет..... Ну как так можно........ И даже не пытается наладить отношения, только всё усугубляет. Приготовил яичницу только что, дочь позвал а меня нет........ Выговорилась, может легче станет. Завтра семейный праздник, а тут такое. Если б не ребёнок-то наверное на НГ ушла бы к друзьям праздновать чтоб его не видеть, так меня это всё задело((((((((
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
ой дєвочкі це в них напевно якесь загострення. Мій 2 дні п´є, поламався автобус це так на ремонті. На завтра навіть шампанського нема. І нема за що купити а в п’ятницю на Узд ще((( в мене взагалі ніякого свята не буде((((
а в чем проблема что муж пьет или что вам на шампанское нет?))) вы так странно написали, типа вот казел все выпил и мне не оставил...
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляariadnax
По всей видимости, конфликт назрел до магазина.
неНАВИЖУ, КОГДА У МЕНЯ муж такой. Правда, он почти никогда не сделает только себе или себе и дочкам поесть - меня позовет. Даже в противной форме. Другое дело, что я обычно рявкаю...
Автор, сочувствую вам очень. Держитесь. И постарайтесь максимально ласково поговорить и объяснить, что перед НГ такие отношения очень разлагают семью.
Все будет окидоки!!! Это в ваших руках!
спасибо)))) я тоже рявкаю много, но как тут не рявкать, он ваще уже обнаглел.......
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
я вчера эти пакеты тащила и прям немного расплакалась, но так чтоб он не видел, не дождётся слёз моих видеть!
а вот зачем вы их тащили, вы что рот открыть не могли и сказать, ИГорек возьми пакетики.....
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
так вот и проблема вы рявкнуои вам отомстили тем же, а вы почему то обиделись..... странно......... мужу на гавкучую жену нельзя обижаться......
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
да народу куча вокруг, вот и не захотелось при всех рот открывать-потому как если я его открыла-то открыла!
Ответ дляgloriya8305
да бросьте вы, я шутила про Пмс, кто то метеозависим или проблемы, завидовать не имею привычки))) Вам повезло хорошо, но просто так говорят, не зарекайся, это вам совет. Всего лишь. После брака от 5 лет и выше, столько якорей разных, что на пустом месте могут быть нервы и у жены, и у мужа
вот не согласна, что на пустом месте. ну как это не забрать пакеты у жены??!! для меня дикость, она ж не помаду несёт в них. нервы могут быть, но на то и семья, чтоб рассказать, обсудить если хочется, или попросить чтобы не трогали, когда нужно побыть наедине с собой, успокоится.. но дуться как маленький. я так понимаю автор его ничем не обижала, чтоб вот такие последствия..
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
так вы других постеснялист что бы рявкнуть, ну это вы зря))))) вы же дома так делаете?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
конечно так, ваши слова бы да к Богу, тут у многих проблемы похлеще пакетов посреди психов...так что...
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
я вчера не рявкала на него и предпосылок к ссорам не было вообще! Рявкаю я при ссорах дома, это я имела в виду. Его тупо в Ашане перемкнуло, девочки, включил козла!
Кукусик• 30 декабря 2014
у меня такой был) у него настроение как фазы луны...я все в себе копалась..одни упреки и скандалы и т.д..я так терпела два года..проверяла ли поменяется...нифига..автор ибо с мужем все решать и менять либо делать выводы
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
думаю помирятся)
с наступающим!!
надеюсь, что помирятся, если такие мелочи у них, то не все так плохо. Всем нам желаю добра и мира в семье, сама со своим повздорили, два халерика-психа

Цыпка• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
а зачем тащили? прокатили бы тележку до машины
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
мож позавчера рявкнули а он аж на 2 дня обиделся, вот негодяй)))) дома рявкаете,ну дома можно дома это дело привычное... ну тогда и пакетики привыкайте носить, что тут скажешь)
Ответ дляНоги от ушей
есть нюанс-он не любит выяснять отношения, убегает от проблем и обсуждений..... У меня уже такой ком обид накопился......
это похоже на отмазку.. типа ’не люблю выяснять отношения’, значит не трогай меня я обиделся.. делай что хочешь, а я обиделся..
вы ему этим комом разочек каааак треснете по башке)))
Мандолина Бу• 30 декабря 2014
я от своєму зранку дам ляща, бо до вечора точно заробить. бити їх треба, не роботі нема кому, а якщо Вам дома не буде коли, то ото вони і вилазять на голову )))))))))))))))))
Все это не просто так, у моего обычно такая реакция, если я на него обижусь, он тоже надевает маску стены и начинает морозиться, может до завтра попустит, просто не акцентируйте внимания на этом,дабы окончательно не испортить праздник, но потом при удобном случаи припомните ему о его поведении
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
дома я ему рот затыкаю за 3 сек, я не люблю на людях это делать, стыдно же!
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
ну патамуша муж обязан был взять пакеты!
Мандолина Бу• 30 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
а он пачамута не взял))))))))))
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
ай Маладца)))) за три секунды, а тут он неожиданно взбрыкнул на улице... к ноге его...к ноге
Улучшанский-Ухудшанский• 30 декабря 2014
приготовьте оливье , а ему не давайте
пусть яишницу новогоднюю себе жарит!!!!
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
в точку! У нас если ссора начинается-он сразу из дому убегает, типа чтоб не наколять обстановку. Пыталась донести до него что так не делается, но он не понимает или делает видимость. Короче я уже привыкла к такому раскладу.......
Мандолина Бу• 30 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
приготовьте оливье , а ему не давайте
пусть яишницу новогоднюю себе жарит!!!!
клас
я своєму таке зроблю, хай знає падлюка як по корпоративах з дівками тягатись))))))))))
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
на людях последнее дело а кто из вас первый мирится обычно?
он подходит всегда, но не прощения просит, а обнимает и всё. Слов типа ’ прости я был виноват’ для него не существует.....Как-то так.
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
о так у вас еще и ссоры по плану, вы просто самая женственная женщина из всех женственных женщин.
Ответ дляМандолина Бу
клас
оооо, за девок ...то вообще и яйца прячьте , пусть постует
Ответ дляНоги от ушей
я когда бывает завожусь, мой тоже старается на глаза не попадаться, знает, что остыть мне нужно))