Ноги от ушей• 30 декабря 2014
Поддержите тёплым словом-обидел муж.......
Вчера в торговом центре не захотел с нами затариться продуктами, сказавчто ему тяжело с фоторюкзаком таскаться и пошел в кафе кофеек попивать. Мы с доченькой скупились он нас под Ашаном уже ждал, но пакеты тыжелые у меня не взяля, только дочь за руку взял и они пошли впереди, а я плелась сзади с тремя пакетами и дочкиным рюкзачком. Когда до детской площадки дошли он забрал пакеты и отнёс в машину. Но вечер уже не задался..... По дороге домой ехали молча. Сегодня проснулся такой важный, хамит мне. Вобщем, девочки, настроение испорчено. Обидно. Столько дел предновогодних, а у меня настроения нет..... Ну как так можно........ И даже не пытается наладить отношения, только всё усугубляет. Приготовил яичницу только что, дочь позвал а меня нет........ Выговорилась, может легче станет. Завтра семейный праздник, а тут такое. Если б не ребёнок-то наверное на НГ ушла бы к друзьям праздновать чтоб его не видеть, так меня это всё задело((((((((
АфродитаПетровна• 30 декабря 2014
Сочувствую Вам.У меня практически такая же ситуация.А ну их этих козлов.Они не стоят наших слез и нервов.Нужно нам любить себя,а то мы это забываем и получаем то что имеем.Выше нос подруга ))))Все будет ОКЕЙ
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
я бы ничего и не покупала бы, ему не надо а мне и мандаринок хватит
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2014
вы бы лучше ему выговорились. Они ж мужики не понимают молчания, намеков. Без ссор просто выскажите ему, что Вас не устраивает и почему он так поступает..но, повторюсь, без скандала, на спокойной тоналтности
Попипиповна• 30 декабря 2014
Обиделся он мне кажется еще до покупок. Почему сами не отдали ему сумки?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
а что было до торгового центра? не может же просто так
у них та же типа ПМС на пустом месте бывает)))
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
я не любитель затягивать конфликты. Не нравится Вам - ну чего еще в Ашане не сказать?
Потом оно накручивается и накручивается...
У нас дома правило - все ссоры заканчивать сегодняшним днем.
Цыпка• 30 декабря 2014
я в таких случаях делаю так -подхожу и говорю - прощаю тебя!
Он мол такой сразу, а за что, не выдумывай и т.д. но по итогу конфликт самоустраняется сразу)
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
да всё отлично было! По дороге ехали весело, мы с доченькой подпевали радио, как приехали пошли покушали в пиццерии, а потом а Ашан и понеслось....... У него бывали и раньше такие заскоки, но на носу же такой праздник, нужно же мириться, а он козлина только усугубляет!
Карусель-весель• 30 декабря 2014
В жизни не потащу мужа отовариваться в Ашан (это все равно, что он потащил бы меня бродить в магазине компьютерной техники и радиодеталей) . Сбрасываю на него детей - а сама шоплюсь. А потом тележку к машине - зачем тащить пакеты в руках?
Ход конём• 30 декабря 2014
Мужа не видела 5,5 месяцев-очень ждала. Просто хотела увидеть... Он приехал и все .... Ничего... И никак. За это время детки болели, болели очень часто гнойная ангина, бронхит, пневмония у старшего, а через месяц а младшей, обоих кололи, лкжали в больнице. Малышам 4 и 2 года. Очень и очень мне было сложно. Сижу и плачу сейчас, а он приехал и в планшет. Ни чем не интересуется, не спрашивает как я эти полгода. Понимаю дети нужны только мне.
Цыпка• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
ой, да будьте умнее хоть Вы!
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2014
а чего Вы вообще пакеты из тележки взяли?, я обычно, если муж под магазином ждет, то просто довожу тележку и оставляю ему
если уж так сложилось, то успокойтесь и спокойно поговорите с ним, скажите, что чувствуете, что он обижен на Вас, но не понимаете почему, только не устраивайте разбор полетов, а то точно праздник испортите
Та легко!• 30 декабря 2014
Не расстраивайтесь! Мальчики они такие...Мой тоже сумку не возьмет тяжелую,а потом скажет а почему ты не сказала что тебе тяжело...Не говориш значит все отлично! Не берите дурного в голову,а тяжелого в руки..Все пройдет. Может он не подумал что Вы тоже кушать хотите...
Ватный Пупс• 30 декабря 2014
В следующий раз напишете ему список, а сами будете ждать с дочкой в кафе.
Ну или в крайнем случае выйдете из магазина, и сразу вручите три пакета и рюкзак.
Офигел он у Вас конечно, мужчина так себя вести не должен, просто фу.
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
есть нюанс-он не любит выяснять отношения, убегает от проблем и обсуждений..... У меня уже такой ком обид накопился......
По всей видимости, конфликт назрел до магазина.
неНАВИЖУ, КОГДА У МЕНЯ муж такой. Правда, он почти никогда не сделает только себе или себе и дочкам поесть - меня позовет. Даже в противной форме. Другое дело, что я обычно рявкаю...
Автор, сочувствую вам очень. Держитесь. И постарайтесь максимально ласково поговорить и объяснить, что перед НГ такие отношения очень разлагают семью.
Все будет окидоки!!! Это в ваших руках!
Ростки жимолости• 30 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
вы будете нести как так и надо? сам не докумекает?
Кубик Рубика• 30 декабря 2014
ой дєвочкі це в них напевно якесь загострення. Мій 2 дні п´є, поламався автобус це так на ремонті. На завтра навіть шампанського нема. І нема за що купити а в п’ятницю на Узд ще((( в мене взагалі ніякого свята не буде((((
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для7969702
я не зарекаюсь, но у моего не бывает))) не завидуйте) просто с чего-то такое должно взяться, а не с бухты барахты.. а ПМС у них не бывает, это дано только женщинам
да бросьте вы, я шутила про Пмс, кто то метеозависим или проблемы, завидовать не имею привычки))) Вам повезло хорошо, но просто так говорят, не зарекайся, это вам совет. Всего лишь. После брака от 5 лет и выше, столько якорей разных, что на пустом месте могут быть нервы и у жены, и у мужа
Ноги от ушей
• 30 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
я вчера эти пакеты тащила и прям немного расплакалась, но так чтоб он не видел, не дождётся слёз моих видеть!
Та легко!• 30 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Да что Вы нет за 14 лет совмесной жизни кумекает...А так мама не научила...Пришлось переучивать!