бЭйбА• 30 декабря 2014

Пипец......что творится???? страшно так

У подруги у дочери украли телефон за 7 тыс.,дочки 19 лет...
Я в шоке,у моей за 2500 ей 15 ,сыну 18 у него за 6 тыс....так страшно...
автор бЭйбА • 30 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
у Вашего автор.... тема чуть ниже этой... хватит тролите - надоело.
У моего нет цепочки,это жлобство....

Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
А где дети ? 19 лет уже взрослая.
я понять не могу смысл темы. Вы впервые узнали, что у нас телефоны воруют? или что?
Первая леди колхоза• 30 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Троло-ло-ло.На кой ляд детям такие телефоны?Что вы гоните?!
интересная логика
а если у меня у семьи доход в месяц около 100 тыс - то вы считаете, что купить ребенку 19 летнему! телефон за 10 тыс - это роскошь?
автор бЭйбА • 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Обидно и страшно((( и предупредить МАИ у которых у детей телефоны дорогие,пусть чтили решат что то,щас это ещё опаснее чем год назад.
Админко• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Те кто покупают телефоны за такие деньги, не трусятся над теми телефонами. А если нет особо денег, нечего покупать так дорого. В чем проблема вообще не понимаю.
Да вы что такое говорите?Мы своей дочери на 18 летие айфон за 8 тыс. купили в рассрочку,это не значит что у нас есть деньги и если украдут не жалко,просто это мечта давно у ребенка такая была,тем более заслужила-поступила своими силами на бюджет в Киевский Вуз,учиться хорошо,еще и подрабатывает думаю заслужил ребенок на такой подарок,не с Нокией за 200 грн, ей ходить когда вокруг у всех хорошие телефоны-я например последнее ради ребенка отдам,себе откажу во многом, но у ребенка будет,так же и многие,так что не нужно говорить, что у кого украдут такие дорогие телефоны не жалко им-жалко очень и многие так тянуться ради детей
автор бЭйбА • 30 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
интересная логика
Так девочка сама купила его,ну мать чуточку добавила
МЧСница• 30 декабря 2014
ну и что??? купите им теперь нокиа и не бойтесь
Тамбовский мел• 30 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Ну что средь белого дня воруют...ничего святого.девочку жалкоюработала и сама купила себе
будет наука, что не нужно спускать такие бабки на такую фигню.
Кисельная барышня• 30 декабря 2014
офигеть...страшно - не покупайте! теперь у меня нокиа на 2, карты за 200 грн - прелесть! два раза воровали хорошие любимые телефоны - два раза шок и дипресняк. Оно того не стоит. и никакие морозы не мешают звонить и отвечаь на звонки, купались, падали, и в слюнях и в муке...я счастливая и спокойная...

ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
интересная логика
Нет,я так не считаю,просто ныть вы потом не будете,вот и разница!Не печальтесь так,не стоит.
Я б такое не носила, но продаю• 30 декабря 2014
купите за 300 грн моторолу и не парьтесь
Жена брата Админа• 30 декабря 2014
мораль темы какова?
ну украли. так этим к сожалению не удивили.
воруют телефоны у кого-то за тысячу гривен, у кого-то за 5.
варианта 2 - купить что-то самое простое или нанять охрану дитятку, т.к при любом другом раскладе от этого никто не застрахован. и в данной ситуации, уж коль украли - то надо сказать, спасибо, Господи, что ’деньгами взял’ могло быть ведь и хуже, не дай Бог.
барабанщица• 30 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
мораль сей басни такова - нечего детям такие дорогие телефоны покупать
100%.Сын как-то попросил сенсорный или что-то типа того,я ему популярно объяснила,что телефон нужен только для звонков,для связи со мной.Все!У него за 200 грн,которому уже не знаю,сколько лет
Кисельная барышня• 30 декабря 2014
Ответ дляАдминко
жопоедство, простите. жить надо по карману, а что покупается в кредит - это для выпендрежа, практически всегда, это о, что вы не позволиьте себе, но понт же какой!!!
Балдею, когда у мамки зубов всех нету, зато у ребенка ел за 7 тыщ!!!
барабанщица• 30 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
мораль темы какова?
Вы правы.У моей подруги у дочки украли телефон,ей около 10 лет было,в подъезде нож приставили и сказали отдать.Та сперепугу,конечно,отдала,но они заявили в милицию и телефон потом вернули,недели через две,по-моему.Кстати,вором оказалась девушка
кнопкодав• 30 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
прямо в точку. Знаю многих, которые уже 4-6лет кредит на машину оплачивают, а машина стоит в гараже, на заправку не хватает. Зато у них ’есть’ машина
Чижик Пижик• 30 декабря 2014
ггг,у меня за 800,не парюсь,хотя наверное очень расстроюсь из-за симки и номеров
lawyer_ann• 30 декабря 2014
Страшно таааакие деньжищи выбрасывать на телефоны. А может телефоны никто не воровал, а дети в ломбард отдали?
Флюорография гуся• 30 декабря 2014
Ответ дляlawyer_ann
Тоже прочла тему в русле ’пипец, все сдурели, людям жрать нечего, а детям телефоны покупают за 5 учительских зарплат’. Вот, когда крадут старую Нокиа (а у тебя на новый просто денег нет), или кошелек с последней сотней, вот это горе, а так - неприятность просто.

Дюймовочка• 30 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Запасная спина• 30 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Вот и зря. Купили б лучше айпад, то что будет дома и никто не стырит. А не сидеть и трусится.
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
и я об этом. Удивляюсь, как на такое можно тратить деньги, еще и рассрочки брать. Девочки, начинайте с себя - неужели кусок пластмассы таких денег стоит. Вон пишут про 8 тысяч. Лучше отправьте ребенка путешествовать. Она больше от этого получит. А телефон за тысячу тоже звонит.
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
а я не понимаю вообще ход мыслей - типа для ребенка не жалко ничего. Люди, ау, одумайтесь. Кого вы воспитываете? Неужели студентке для ее учебы нужен телефон за 8 тысяч.
автор бЭйбА • 31 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
А куда на эти деньги за бугор можноотправить? Тем более мои взрослые,а тактя бы с радостью
Админко• 31 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
У каждого свои понятия-если как вы говорите не брать кредиты и жить по средствам, то думаю мало чего бы мы смогли себе позволить купить на зарплату,а так знаешь, что есть и вещь и что тебе за нее нужно отдать деньги,но это лично я так, и да я себе могу во многом отказать, но для ребенка последнее отдам,у меня детство не очень веселое было, поэтому с самого рождения ребенка стараюсь дать только самое наилучшее,разве это плохо?
Админко• 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Извините конечно, но дура это Вы,вы или старая дева или самовлюбленная мамашка и вам не понять многое к сожалению
Админко• 31 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Вам не понять,с такими рассуждениями зачем покупать хорошие машины,запорожец тоже машина и тоже ездит или телевизоры ламповые тоже вроде бы телевизоры и показывают,но все хотят плазму со всеми наворотами,так же и телефоны,прогресс не стоит на месте,раскладушки или старые кнопочные уже мало у кого имеются,все хотят сенсор,другой вопрос что не каждый может себе позволить купить
Первая леди колхоза• 31 декабря 2014
Ответ дляАдминко
вот - вот я тоже не понимаю, а на что тогда деньги тратить - на одежду - так тоже раздеть могут, на золото - аналогично? судя по ответам многих - единственное, что остается - это жрачка
Админко• 31 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы правы- с такими рассуждениями вообще не чего не нужно покупать-квартиру могут ограбить,человека тоже раздеть-отнять золото,деньги,мобилку,остается одно, уехать в лес глухой,не чего не покупать и не с кем не общаться
Дюймовочка• 31 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Мда, действительно такую нищету в кредитах я понять не смогу