Меня не звали• 30 декабря 2014

цепочка сыну золотая 17 грамм,нормально?? не опасно?

Вот подарила и пеоеживаю,щам не видел а летом? Щас из за 100 грн по голове дают,а вдруг по голове дадут за неё? И переживать буду,может на лето сказать чтоб снял от греха подальше?
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2014
прошлый век

Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
позапрошлый век ;)
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
прошлый век
Ну мне безразлично ваше мнение по этому поводу,по вопросу сказать нечего?
Тетя из министерства• 30 декабря 2014
Вы с села?
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
позапрошлый век ;)
Выше ответила)
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Вы с села?
Главное что вы с города.
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
не опасно?
опасно для самомоценки ребенка, для позиционирования его в обществе.
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Зачем дарили, чтобы потом сидеть на иголках???? Надо было что-то другое подарить.
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
И сколько сыну лет?

автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
И сколько сыну лет?
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
не опасно?
То есть ?
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Просил это
Таки в курсе• 30 декабря 2014
У знакомой срывали цепочку с шеи)))))
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Ну Вы же не все делаете и дарите, что он просит???? Надо было переубедить. Просто если крепкая цепочка и ее сорвать сзади, то можно и горло порезать. Я бы переубедила.
Тетя из министерства• 30 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Так она пошла на поводу,подарила,а теперь думает.За такую цепь и убить могут,и покалечить,не дай бог конечно.Просто интересно,что за парень,что такое жлобство захотел?Или может трольчик понты колотит...
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Или трольчик или глупая мама))))))
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
То есть ?
то есть его оценивают сверсники как осная часть советчиц, Вы уже прочли выше - село, прошлый век, жлобство.
он себя оценивает без цепочки ниже, сын занижает самооценку.
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой бред
автор Меня не звали • 30 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Почему жлобство то? У многих парней,мужиков цепочка с крестиком,что тут плохого

Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ой бред
ой на здоровье
Тетя из министерства• 30 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ну это из прошлого,у мужиков,а перню вашему 18!Чем он интересуется,увлекается,что ему такой аксессуар нужен?Или он в гопники готовится?Простите.
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вы если покупаете себе новые понравившиеся туфли, тоже оцениваете себя без туфлей ниже и занижаете самооценку. хоть подумайте, что пишите.
Автор, по теме, опасно - такое нынче время
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
подумала. написала.
и еще напишу: если я покупаю инкрустированые драгоценными камнями туфли - у меня явно проблемы = комплексы и занижена самооценка, с помощъю сверкающих туфлей я хочу окружающим доказать что я лучше :)))
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Девочки из какого прошлого, у меня муж 2м ростом 130кг спортивного телосложения и носит крестик на цепочке 15г, представьте на минуту, одеть на него тоненькую хиленькую цепочку, как это будет выглядеть? все должно быть пропорционально. к чему тут гопники???
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
подумала. написала.
серьезно??вы по себе судите?
я покупаю туфли которые мне нравятся, для того чтобы их просто носить с комфортом
Берегу и стерегу• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
серьезно??вы по себе судите?
представляю себе комфорт для мужчины в виде толстой цепи на шее. Вам смешно как и мне? ;)
Я не тону• 30 декабря 2014
Автор, вот это вы разворошили завистливых, сейчас наслушаетесь
Тетя из министерства• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Ну головушку пощадите,а?На вкус и цвет,как говорится.Вашему мужу явно не 18 лет,да и фактура позволяет.А на мелких слюнявых дрыщах малолетних,они и смотрится как на гопоте,чего вы так нервничаете?
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
мой муж носит крестик на цепочке не в дань и угоду моде, а потому, что верит в это.
мне за вас больно, а не смешно, если у вас такое понимание наличия цепочек, туфлей и т.д
Я не тону• 30 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
А где написано, что у Автора сын мелкий и слюнявый? я пропустила? или у вас бурная фантазия