Крем для арбуза• 30 декабря 2014
Попандос обмен подарками.
Воодушевленная прилетела отправлять посылочка моему получателю. Ставлю на весы , 1340 кг. Страна Дублин . Начинаем оформлять 542 грн..... Меня перекосило . Немножко.... Стоимость подарка 260 грн. Завтра иду покупать что то другое.
Крем для арбуза
• 30 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Я подарок на 110 купила, отправка в Беларусь 90 грн. Вес около 150 г
Да уж..... Тоже
Танцепесенная• 30 декабря 2014
так нужно было договорится что по Украине посылаете, а то доставка дороже подарка получается
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
я заранее все учла,просчитала на калькуляторе дома на сайте все варианты отправки и отправила заказным письмом,положила в подарок шелковый палантин,недешевый,но и отправка вышла по-божески,отправляла в латвию
Белоснежко• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
С кем договориться? Там случайный адрес приходит, с какой угодно страны может оказаться получатель
Белоснежко• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы умнее оказались. Я уже после отправки тоже подумала, что надо было заказным письмом отправлять.
Крем для арбуза
• 30 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так так поподробнее. Я завтра иду отправлять .