Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2014
Хочу дожить хотя бы до НГ!!
Не понимаю что со мной.Был приступ паники ужасный два дня назад.И с того времени какая то тревога,боязнь что умру и все.Сейчас состояние не понятное сердце выскакивает с груди,ноги руки ватные..Вообще все плохо.А у меня двое деток и ради них надо жить,но чем дальше тем хуже,мне кажется.
Хоть бы до НГ было все хорошо в январе иду в отпуск и пойду лечиться((
Как себя настроить на все хорошее?А то в голове только дурные мысли.
Спасибо,что выслушали
Любавишна• 30 декабря 2014
Ответ дляEllo
какой психиатр? это не тот случай)))
у меня ПА, начинала лечиться с невропатолога, давление прыгало,, сердце колотилось, было жарко-холодно, мне сам доктор порекомендовал психиатра, обратилась в частном порядке, выслушал. рассказал все, назначил лечение, сейчас под наблюдением у него.
Медсестричка• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
паническая атака. ищите психиатра, здоровья Вам
100% обратитесь к психиатру
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ложитесь спать. У меня такое если не высыпаюсь. Когда Крошечка долго не спит сижу и думаю что до утра не доживу, даже плачу иногда. Утром проходит. Может и у Вас подобное?
Нет не думаю.
У меня детки больше уже 8 и4 так что я высыпаюсь,проблема в моей голове,надо обращаться к специалисту,а то я так жить не хочу и нет никаких сил уже с этим бороться
Любавишна• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Гидазепам детский не пробовали?
есть детский? там какая дозировка? я пью иногда дозировку 0,05
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2014
Ответ дляIngi
Панические атаки у Вас. ЧТо интересно, лет 10 назад они не были так распространены, как сейчас. Научитесь с ними жить.
Это точно они. Можно адаптол купить, из гомеопатии - нервохеель и игнация. Врач, скорее всего назначит гидазепам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2014
обратитесь к невропатологу и эндокринологу, если проблемы не их, тогда к психиатру
у меня такие очень сильные приступы были после герпеса Зостера, пока мне не рассказали, что это я за месяц четыре раза вызывала скорую, острая форма длилась почти год. Потом пила барбовал, витамины В, карвалол, ноофен, адаптол, а потом начались проблемы с щитовидкой.
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По любому назначают лечение я даже согласна в больницу лечь лишь бы избавиться от этого!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет есть взрослый но боюсь принимать чтоб какой нибудь побочки не было
Побочек от него нету, он снимает это жуткое состояние. Можно просто отгрызть от таблетки кусочек и под язык, горький до ужаса, но через 5-7 минут уже начинает попускать.
Любавишна• 30 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет не думаю.
выпейте гидазепам, поменьше сидите в интернет, побольше прогулок на свежем воздухе. Не пейте крепкий кофе, чай. алкоголь и не курите (если курите), высыпайтесь. Обязательно покажитесь к психиатру, не бойтесь, можете в индивидуальном порядке. Какой у вас? Все лечиться, но не быстро, в зависимости от запущенности и работы над собой.
вентиляторная• 30 декабря 2014
Самое ужасное,что организм запоминает и начинает выбрасывать этот страх,когда захочет..и ты не можешь справиться,он берет верх((как я Вас понимаю..меня накрывает уже везде:в метро,в театре,дома..у самой двое детей..чем дальше,тем хуже..врачи только АД могут назначить,от них-столько побочек..нужно хорошего специалиста,чтобы в голове’покопался’..тоже после НГ хочу заняться,жить в таком состоянии уже нет сил!
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляokss
Капец...Это неврология, какие психиатры? Люди,вы что? Это вегетативный криз, а не психическое заболевание! Этим невропатологи занимаются.
Я вам скажу одну вещь через которую прошла со своим мужем , НЕВРОЛОГИ моего мужа дотянули до того что пришлось чуть-ли не спетли снимать а оказалась психиатрия, лучше подстраховаться и получить консультацию психиатра. Никто не говорит что это 100% психиатрия, но пойти в первую очередь к ним я думаю будет правильно. Если психиатр скажет что всё ок, можно вздохнуть и идти к неврологу. Поверьте это не шутки
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
100% правы
Елена-Helena• 30 декабря 2014
Автор,родненький,успокойтесь!!!! Не умрете Вы,100% Это очень похоже на панические атаки. Довольно распространенное заболевание. Лечится антидепрессантами,причем успешно!!!!! Состояние при ПА очень неприятные,но главное не поддаваться! Обязательно сходите к врачу (психотерапевт) и найдите с ним подходящее Вам лечение. Достаточно одного вида антидепрессанта (кучу таблеток кушать не придется) Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить щитовидку! Проделки вот такие и щитовидка может давать. Все у Вас будет замечательно! Найдите в интернете книгу Курпатова ’Таблетка от страха’,почитайте. Выздоравливайте!!!!
Любавишна• 30 декабря 2014
дда, кстати проверьте после праздников щитовидку, и не бойтесь, выпейте гидазепам, будет легче. Мне врач выписал гидазепам курсом пить, дозировки были, так я очень боялась первую таблетку выпить, как и вы - боялась побочек. но все нормально.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гидозепам не бойтесь принимать, его назначают при вашмх симптомах
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
В нете не сижу иногда когда на работе читаю Советчицу и все.Курю,но бросают.Алкоголь иногда(пиво)
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Алкоголь нельзя!!! Кофе и черный чай тоже запрет!!!!
Любавишна• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлена-Helena
СПАСИБО, Я НАЙДУ КНИГУ, ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО.
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Спасибо!Обязательно почитают!
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Миленькая обратитесь к врачу и всё будет гуд ,это проблема 21 века
Ответ дляТанцепесенная
Я не знаю как было у вашего мужа, но тут у девушки панические атаки в чистом виде! Сама лично прошла через это, были симптомы один в один, и даже слова те же говорила)
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляokss
Вы считаете что ПА лечат неврологи????
Елена-Helena• 30 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Антидепрессанты нового поколения прекрасно справляются с Па. Зачем Вы себя мучаете так? Вы б давно прошли курс лечения и забыли бы про эти состояния. Не читайте эти побочки! Фармацевтическая компания обязана предупредить обо всех отклонениях при приеме препарата,НО будут ли они у вас-это большой вопрос. Чем больше Вы терпите ПА,тем больше и чаще они происходят. Отсюда Вам нужно будет дольше принимать Антидепрессант.Давить это нужно на корню.Здоровья Вам!!!!
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Кофе это наркотик для меня утро не начнётся без него,хотя понимаю что кофе тоже на сердце влияет
Любавишна• 30 декабря 2014
Ответ дляokss
у вас все ок? Можно вопросик в личку?