Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 1
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляunya5
+ 10! На карте больше нету (((
Огромное спасибо!!!

Любая помощь НЕОЦЕНИМА, когда счет жизни идет на дни...
Birist• 25 февраля 2013
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

=================================================================================

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!
kimka777• 25 февраля 2013
Девочки, извините, но может кто просветит...а что случилось с суммой сбора для Ангелочка Олесеньки? (Царствие ей небесное) ведь там осталась какая-то сумма?
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Нам ортопеды не советовали ходунки, оптимальнее для ребенка самому начинать ходить, старший в 10 мес. пошел, младший - в 9; это веселое время
Я уже поняла,что веселое!!!
Birist• 25 февраля 2013

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляunya5
+ 10! На карте больше нету (((
Спасибо!!!
Birist• 25 февраля 2013

ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей благотворительной Ярмарки ЖИЗНИ!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-9

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)

2) Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

Birist• 25 февраля 2013
Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!

(Ярослава Гафурова)
Val_sha• 25 февраля 2013
Всех не равнодушных,Прошу просматреть мои объявлени, может кто захочет что-то купить, вырученные деньги будут перечислены Данечке - отчитаюсь чеком!спасибо
Birist• 25 февраля 2013
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ... К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
И тебе валерьянка в помощь!

Лена, у меня сейчас свекровь.

Что спросить?
ничего
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляunya5
+ 10! На карте больше нету (((
Спасибо большое!!!
Birist• 25 февраля 2013
======================================================================================

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

===================================================================================
balahnicheva• 25 февраля 2013
Девченки, давайте скинемся на блендер для Кариночки, от меня +30грн. Сколько он стоит и когда можно перекинуть деньги?
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ничего
Я серьезно!
Она скучает)))
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
Он стоит столько, сколько мы соберем и оплатим!!!

Спасибо!!!

От меня +30 грн
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляVal_sha
Вы можете разместить в Ярмарку, но по правилам цена должна быть меньше на 10-20 %

ze_lenka• 25 февраля 2013
Девочки, Маша из России вроде бы двоих зайцев купить хочет у BlebDj - можно там торговаться, если продавец не против? Цена одного - 150 грн.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
Спасибо и я чуть поже присоединюсь, буду платить за полотенечко.
krevetka20• 25 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Посты: 18,51(3), 135,314.
Нашла, наконец то :)
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Большая невеста!!!
Да, но это только по возрасту - а по росту так, мелочевка))) Хотя муж амбал двухметровый, да я и я вроде не низкая
ze_lenka• 25 февраля 2013
А еще девочка, которая krevetka20, вы не из Киева случайно?
автор Елена С. • 25 февраля 2013
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 12.03 НА СУММУ 99,25 ГРН. ОТ ЛАРИСЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist

Спасибо!!!

От меня +30 грн
И я хочу для Кариночки)) сколько еще нужно? Платить Лене на карту?
автор Елена С. • 25 февраля 2013
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 12.17 НА СУММУ 24,81 ГРН. ОТ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Спасибо!!!
Юля, Солнышко, возьми на себя, пожалуйста, сбор и оплату средств за блендер для Кариночки

Сможешь?
014comua• 25 февраля 2013
Мои лоты
Штани Картерс на 2 роки
гольф з перлинками, 116
плаття нарядне 110
продано
habba• 25 февраля 2013
Девоньки! Говорила с Олей, передала наши поздравления и пожелания. Анализы Даньке сделали утром - вечером будут результаты. У котеночка сегодня болит животик - первый раз, когда я звонила, он очень сильно плакал, солнышко бедненькое. Температура вроде нормальная - это пока все
Birist• 25 февраля 2013
======================================================================
Многие думают, что при сборе больших сумм пожертвования в 10 - 20 гривен - это капля в море....
Но океан состоит из капель....
Представьте, 1000 человек отправит на счет по 20 грн., это уже 20 000 гривен на счете...
Это не просто капля....это ОКЕАН....помощи и любви!!!
Не забывайте, что кому-то эта капля поможет ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Кто сколько сможет по 10-20-30 грн. Да на карточку Лене.

Мы купим блендер для Кариночке и поможем Данечке.