Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 25 февраля 2013
Крик души...

Помощь малая - бесценна!
Что об этом говорить...
Каждый знает, что без денег
Даже хлеба не купить...

Пусть рубля и не хватает,
Пусть копеек - всё равно!
И об этом каждый знает!
Только мало вспомнит кто...

И поэтому любая
Помощь малая важна!
Да, здоровье покупают!
Коль такая вот страна...
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
а разве там что-то еще осталось?
Она вроде помогла многим детишкам. и Кристине очень большую сумму перевела.
Да осталось 20 тис. евро.

Но есть еще такой мальчик Вовочка, не знаю кому она решит отдать деньги.
VR-2004• 25 февраля 2013
про оваточки после купания.
Дело в том что мы ее купаем с ушами и с головой... и еще и ныряем ее. т.е. уши мокрые после купания.
ну и вот.... по книжкам Комаровского и слову педиатра, после купания вставляются турундочки, чтобы убрать воду из ушей (чтобы не было отита и т.д.) их через час можно вынуть, а можно просто как они повылазят так и все.
вот у нас теперь вся комната в этих ваточках. я хоть и подбираю их где вижу, но все равно. малая глазастее меня :))
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 3147,72 ГРН.
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 3147,72 ГРН.
девочки! кину деньги обзательно что-нибудь куплю!
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
да! 10-15 минут в день с открытым личиком и ладошками и это НОРМА в сутки! ребенок беспокойный?
ттт,вроде более или менее спокойный.Наверное,грех жаловаться!
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
и это для меня загадка...я вообще не могу разумом охватить, КАК можно родить и так и не стать мамой..и на помойку выбрасывают деток и бьют и обкуривают и голодом морят..не знаю девочки, не знаю..у меня свет вверх ногами епревернулся после рождения сына
Про помойку это вообще капец......
Ладно, не хотела никому настроение портить но расскажу историю, только она очень грустная.
Я была где-то на 7 месяце беременности тогда. Вот как-то утром собираю я старшую в садик, а муж пошел с собакой гулять. И что-то долго его нет - мы уже и умылись, и косички заплели, и оделись. Приходит, смотрю я на него и кажется мне, что он какой-то не такой, белый как стена. Я его таким за 7 лет ни разу не видела, он бывший спецназовец, да и трудно его чем-то удивить. Я спрашиваю, что случилось? А он: не знаю, рассказывать или нет, только пообещай, что волноваться не будешь. Короче, идет он с собакой на угол, смотрит кукла лежит. Но вроде для куклы очень большая. Я, говорит, подхожу к ней и начинаю молится, только бы кукла, только бы кукла... Оказалось, не кукла (( Девочка масенькая (2 месяца, как потом выяснилось). Кто выкинул непонятно, история мутнейшая - что произошло на самом деле, одному Богу известно. Квартира шикарная, двухуровневая (когда дом строился, мы выбирали между нашей и той). Семья очень крутая - он огромная шишка в СБУ, она - где-то в налоговой. Ребенок поздний, долгожданный и долго они его планировали. Еще есть старшая дочка лет 15-ти. Говорят, у нее послеродовая депрессия была - так это чушь, со многими такое, но ведь никто деток из окна не выбрасыает. Жили с мужем дружно, не ругались. Он ей после родов в помощь нанял няню, домработницу, водителя и еще какого-то хера (повара по-моему) - типа, чтобы жизнь облегчить (нам бы кто так? мне бы и повара хватило)) Очень там все нечисто. Сюжет и в Магнолии ТВ показывали, и в Инете очень обсуждали, и у нас на районе, но так никто ничего и не узнал. А знаешь какой вердикт менты в результате следствия вынесли? Это вообще пи..ц, по-другому не скажешь: суйцид. Типа ребеночек покончил с собой, нормально? Ходил один следак молоденький, все консьержек наших расспрашивал, может кто что видел, слышал - но все ничем закончилось.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Ира,что по блендеру?
Пока 85 грн.
kj1013• 25 февраля 2013
А мы тоже ватки в уши не вставляем.Не знала!
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
про оваточки после купания.
а, мы не ныряли он вообще у меня не купается а бегает по ванной и обливает меня водой!!!
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 13.04 НА СУММУ 30,00 ГРН. ОТ ИРОЧКИ
Это ты обо мне?

Если да - то это за блендер для Кариночки
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Да осталось 20 тис. евро.

Я может неправа или чего-то не понимаю, но почему решение за ней?
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляИрина007
я не хочу на площадки детские, не выношу просто органически....
да-да, одно название осталось что детские...скорее обозначение для алкашей чтоб не заблудиться типа жду тебя, на площадке детской и все понятно!
Birist• 25 февраля 2013
Девочки, я потерялась...
Бронь на блендер для Кариночки на Ярмарке поставили?
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Пока 85 грн.
Она просила заняться,а я не пойму что нужно делать и что решили.Немного отвлеклась.
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
Девочки, я потерялась...
Да
kj1013• 25 февраля 2013
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

РЕКВИЗИТЫ для помощи ДАНЕЧКЕ:

ПРИВАТБАНК

№ карты 4405 8858 1388 9398

kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
я тоже думаю что это немного неверно, но с другой стороны...и там ребенок, и здесь и там горе и здесь и...пусть ей сердце подскажет, ВСЕМ этих денег не хватит никак((
kj1013• 25 февраля 2013
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

=================================================================================
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Про помойку это вообще капец......
О Боже мой....
kimka777• 25 февраля 2013
девочки, извините в сотый раз но я пропустила, что с 1+1? они же сняли репортаж так почему не ставят? что говорят?
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
На улицу выходим каждый день.Просто солнца же сейчас мало.А витамин Д от него?
Витамин Д для роста костей, просто в осеене-зимний период его выработка организмом замедляется. Я старшей не давала, и ничего - никакого рахита не было, по росту гораздо старше своего возраста выглядит. Я думаю, это каждая мамочка сама для себя решает давать тот или иной препарат масику или нет.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Лана я не знаю, мне сама лично сказала что переведет, но уже неделя прошла.
solomakhina• 25 февраля 2013
Перевела 20 грн. Скорейшего выздоровления
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляsolomakhina
спасибо!
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляsolomakhina
Спасибо Вам огромное!
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Смогу,конечно.Что нужно делать?Немного выпала из строя.
...
Там нас уже 3 чел. уже оплатили и Лена подтвердила затисление:

30 грн от balanicheva
25 грн от habba
30 грн от Birist

Поставить нужно бронь на блендер и связаться насчет пересылки (не успеваю) - где продавец, в каком городе, пересылать, наверное мне - попроси ее, пожалуйста, мне в ЛС постучать - я дам реквизиты на пересылку
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Вроде бы пока молчат.Не понятно почему.
vostryh80• 25 февраля 2013

Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляsolomakhina
Большое спасибо за помощь!