Ответ дляkimka777
и это для меня загадка...я вообще не могу разумом охватить, КАК можно родить и так и не стать мамой..и на помойку выбрасывают деток и бьют и обкуривают и голодом морят..не знаю девочки, не знаю..у меня свет вверх ногами епревернулся после рождения сына
Про помойку это вообще капец......
Ладно, не хотела никому настроение портить но расскажу историю, только она очень грустная.
Я была где-то на 7 месяце беременности тогда. Вот как-то утром собираю я старшую в садик, а муж пошел с собакой гулять. И что-то долго его нет - мы уже и умылись, и косички заплели, и оделись. Приходит, смотрю я на него и кажется мне, что он какой-то не такой, белый как стена. Я его таким за 7 лет ни разу не видела, он бывший спецназовец, да и трудно его чем-то удивить. Я спрашиваю, что случилось? А он: не знаю, рассказывать или нет, только пообещай, что волноваться не будешь. Короче, идет он с собакой на угол, смотрит кукла лежит. Но вроде для куклы очень большая. Я, говорит, подхожу к ней и начинаю молится, только бы кукла, только бы кукла... Оказалось, не кукла (( Девочка масенькая (2 месяца, как потом выяснилось). Кто выкинул непонятно, история мутнейшая - что произошло на самом деле, одному Богу известно. Квартира шикарная, двухуровневая (когда дом строился, мы выбирали между нашей и той). Семья очень крутая - он огромная шишка в СБУ, она - где-то в налоговой. Ребенок поздний, долгожданный и долго они его планировали. Еще есть старшая дочка лет 15-ти. Говорят, у нее послеродовая депрессия была - так это чушь, со многими такое, но ведь никто деток из окна не выбрасыает. Жили с мужем дружно, не ругались. Он ей после родов в помощь нанял няню, домработницу, водителя и еще какого-то хера (повара по-моему) - типа, чтобы жизнь облегчить (нам бы кто так? мне бы и повара хватило)) Очень там все нечисто. Сюжет и в Магнолии ТВ показывали, и в Инете очень обсуждали, и у нас на районе, но так никто ничего и не узнал. А знаешь какой вердикт менты в результате следствия вынесли? Это вообще пи..ц, по-другому не скажешь: суйцид. Типа ребеночек покончил с собой, нормально? Ходил один следак молоденький, все консьержек наших расспрашивал, может кто что видел, слышал - но все ничем закончилось.