Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляannyhka06
только что перевела 25 грн., ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
Огромное спасибо за помощь!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляannyhka06
спасибо огромное!!!
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
О Боже мой....
Господи Боже мой! страшное время....в войну детей подбирали чужих и выкармливали а тут...какая НАХ депрессия??? ценностей нет, веры нет, Ленина забрали, Бога не вернули людям...ничего НЕТ
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Про помойку это вообще капец......
Ладно, не хотела никому настроение портить но расскажу историю, только она очень грустная.
Я была где-то на 7 месяце беременности тогда. Вот как-то утром собираю я старшую в садик, а муж пошел с собакой гулять. И что-то долго его нет - мы уже и умылись, и косички заплели, и оделись. Приходит, смотрю я на него и кажется мне, что он какой-то не такой, белый как стена. Я его таким за 7 лет ни разу не видела, он бывший спецназовец, да и трудно его чем-то удивить. Я спрашиваю, что случилось? А он: не знаю, рассказывать или нет, только пообещай, что волноваться не будешь. Короче, идет он с собакой на угол, смотрит кукла лежит. Но вроде для куклы очень большая. Я, говорит, подхожу к ней и начинаю молится, только бы кукла, только бы кукла... Оказалось, не кукла (( Девочка масенькая (2 месяца, как потом выяснилось). Кто выкинул непонятно, история мутнейшая - что произошло на самом деле, одному Богу известно. Квартира шикарная, двухуровневая (когда дом строился, мы выбирали между нашей и той). Семья очень крутая - он огромная шишка в СБУ, она - где-то в налоговой. Ребенок поздний, долгожданный и долго они его планировали. Еще есть старшая дочка лет 15-ти. Говорят, у нее послеродовая депрессия была - так это чушь, со многими такое, но ведь никто деток из окна не выбрасыает. Жили с мужем дружно, не ругались. Он ей после родов в помощь нанял няню, домработницу, водителя и еще какого-то хера (повара по-моему) - типа, чтобы жизнь облегчить (нам бы кто так? мне бы и повара хватило)) Очень там все нечисто. Сюжет и в Магнолии ТВ показывали, и в Инете очень обсуждали, и у нас на районе, но так никто ничего и не узнал. А знаешь какой вердикт менты в результате следствия вынесли? Это вообще пи..ц, по-другому не скажешь: суйцид. Типа ребеночек покончил с собой, нормально? Ходил один следак молоденький, все консьержек наших расспрашивал, может кто что видел, слышал - но все ничем закончилось.
кошмар какой-то, что это за причина смерти?
kj1013• 25 февраля 2013
Было бы неплохо добавить 20 тыс.евро.Существенно продвинулись бы.
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
конечно можно, кто заинтересуется, уже расскажите о каждой вещи отдельно
ОК так и сделаю. Кто в Киеве могу прдвезти и человек все сам увидит!!!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Да, давай спишемся и обсудим))) А считаешь, что такое спрашивать жестоко?
Давай в личку.
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Я Вам написала
спасибо, я тут как марафонец по 10 раз переспрашиваю, зато результативно!))))
comfortstyle.com.ua• 25 февраля 2013
должна быть оплата 25 грн на карточку Сидорчук Елена Юрьевна
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Юля уже есть 85 грн, я вот ни как не выйду с квартиры, тоже хотела немного пополнить.
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляEgle
если есть, сейчас напишут
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
vostryh80• 25 февраля 2013
Не позволяйте детям умирать!

Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.

Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.

Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.

Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…

Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.

Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушье!

Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…

И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.

Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.

Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.

Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!
kimka777• 25 февраля 2013
Девочки, кто в курсе, Олесенька не дождалась ДЕНЕГ или не дотянула до плановой операции?
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Добавила 15 грн.Последние с карты.Пока больше нет!
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Все эти гадкие деньги.Без них никуда
kj1013• 25 февраля 2013
======================================================================================

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

kj1013• 25 февраля 2013
================================================================================
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

ler3836• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
врачи в реанимации не чего не делали. если бы была в охмадете уже бы была в бельгии
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Все эти гадкие деньги.Без них никуда
это ужасно тогда...тогда мы ОБЯЗАНЫ успеть! не знаю как, не знаю....на выходные отпрошусь у бабушки чтоб посидела с малым пойду попробую на крещатике листовки пораздавать людям...не знаю куда бежать еще
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
время на сбор денег еще было и сбор хорошо продвигался, все шансы успеть были, организм девочки сдался(
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляler3836
ммммм..так не только деньги ад? я потому и спросила, слышала что операция была назначена на январь, а умерла Олесенька в декабре (Царствие ей небесное!)
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
баннеры, которые были с фото Олеси, еще долго висели на главной и помогали собрать деньги для других деток.
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Спасибо Вам за помощь!!!
дашша• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist

у меня мурашки
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляИрина007
вот то-то и оно..девочки! если деньги раньше соберем, можно раньше отправить Даньку? почему такие сроки?
дашша• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
еще в том году не дождалась-ангел
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
это крайний срок, так, соберем завтра, буем ждать отправку, документы, визы...
дашша• 25 февраля 2013
для мея тма Олеси до сих пор
vostryh80• 25 февраля 2013
— Алло, это волшебники? — спросил детский голосок.
— Да, малыш Ты что-то потерял ?
— Я детство потерял. Оно не у вас?
— А какое оно, твое детство?
— Оно счастливое, доброе, яркое как радуга после дождя. Оно необыкновенное, но такое желанное....И еще... я могу о нем только мечтать.
— Да, как раз вчера мы нашли одно детство, может быть это твое. Ты откуда звонишь?
— Из детской больницы, здесь делают уколы, и я плачу когда мне больно...Я не хочу больше плакать!
—Малыш, мы поможем, мы отправим тебе твое детство!
Жди, дождись нас!!! Умоляем, Данечка только дождись!!