Ответ дляhabba
Про помойку это вообще капец......
Ладно, не хотела никому настроение портить но расскажу историю, только она очень грустная.
Я была где-то на 7 месяце беременности тогда. Вот как-то утром собираю я старшую в садик, а муж пошел с собакой гулять. И что-то долго его нет - мы уже и умылись, и косички заплели, и оделись. Приходит, смотрю я на него и кажется мне, что он какой-то не такой, белый как стена. Я его таким за 7 лет ни разу не видела, он бывший спецназовец, да и трудно его чем-то удивить. Я спрашиваю, что случилось? А он: не знаю, рассказывать или нет, только пообещай, что волноваться не будешь. Короче, идет он с собакой на угол, смотрит кукла лежит. Но вроде для куклы очень большая. Я, говорит, подхожу к ней и начинаю молится, только бы кукла, только бы кукла... Оказалось, не кукла (( Девочка масенькая (2 месяца, как потом выяснилось). Кто выкинул непонятно, история мутнейшая - что произошло на самом деле, одному Богу известно. Квартира шикарная, двухуровневая (когда дом строился, мы выбирали между нашей и той). Семья очень крутая - он огромная шишка в СБУ, она - где-то в налоговой. Ребенок поздний, долгожданный и долго они его планировали. Еще есть старшая дочка лет 15-ти. Говорят, у нее послеродовая депрессия была - так это чушь, со многими такое, но ведь никто деток из окна не выбрасыает. Жили с мужем дружно, не ругались. Он ей после родов в помощь нанял няню, домработницу, водителя и еще какого-то хера (повара по-моему) - типа, чтобы жизнь облегчить (нам бы кто так? мне бы и повара хватило)) Очень там все нечисто. Сюжет и в Магнолии ТВ показывали, и в Инете очень обсуждали, и у нас на районе, но так никто ничего и не узнал. А знаешь какой вердикт менты в результате следствия вынесли? Это вообще пи..ц, по-другому не скажешь: суйцид. Типа ребеночек покончил с собой, нормально? Ходил один следак молоденький, все консьержек наших расспрашивал, может кто что видел, слышал - но все ничем закончилось.