Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Витамин Д для роста костей, просто в осеене-зимний период его выработка организмом замедляется. Я старшей не давала, и ничего - никакого рахита не было, по росту гораздо старше своего возраста выглядит. Я думаю, это каждая мамочка сама для себя решает давать тот или иной препарат масику или нет.
да-да!) все нужно счас смотреть по ребенку! если все ОК, ничего не надо добавлять, если нет - тогда уже смотреть, консультироваться и решать что давать что нет
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляsolomakhina
Перевела 20 грн. Скорейшего выздоровления
Спасибо Вам огромное за помощь!!!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляsolomakhina
спасибо большое!!!
habba• 25 февраля 2013
======================================================================================

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
...
Там нас уже 3 чел. уже оплатили и Лена подтвердила затисление:

30 грн от balanicheva
25 грн от habba
30 грн от Birist

Поставить нужно бронь на блендер и связаться насчет пересылки (не успеваю) - где продавец, в каком городе, пересылать, наверное мне - попроси ее, пожалуйста, мне в ЛС постучать - я дам реквизиты на пересылку
Сейчас сделаю.
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
...

30 грн от balanicheva
25 грн от habba
30 грн от Birist

Бронь уже поставили.Сейчас тоже немного скину денег.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Про помойку это вообще капец......
Ладно, не хотела никому настроение портить но расскажу историю, только она очень грустная.
Я была где-то на 7 месяце беременности тогда. Вот как-то утром собираю я старшую в садик, а муж пошел с собакой гулять. И что-то долго его нет - мы уже и умылись, и косички заплели, и оделись. Приходит, смотрю я на него и кажется мне, что он какой-то не такой, белый как стена. Я его таким за 7 лет ни разу не видела, он бывший спецназовец, да и трудно его чем-то удивить. Я спрашиваю, что случилось? А он: не знаю, рассказывать или нет, только пообещай, что волноваться не будешь. Короче, идет он с собакой на угол, смотрит кукла лежит. Но вроде для куклы очень большая. Я, говорит, подхожу к ней и начинаю молится, только бы кукла, только бы кукла... Оказалось, не кукла (( Девочка масенькая (2 месяца, как потом выяснилось). Кто выкинул непонятно, история мутнейшая - что произошло на самом деле, одному Богу известно. Квартира шикарная, двухуровневая (когда дом строился, мы выбирали между нашей и той). Семья очень крутая - он огромная шишка в СБУ, она - где-то в налоговой. Ребенок поздний, долгожданный и долго они его планировали. Еще есть старшая дочка лет 15-ти. Говорят, у нее послеродовая депрессия была - так это чушь, со многими такое, но ведь никто деток из окна не выбрасыает. Жили с мужем дружно, не ругались. Он ей после родов в помощь нанял няню, домработницу, водителя и еще какого-то хера (повара по-моему) - типа, чтобы жизнь облегчить (нам бы кто так? мне бы и повара хватило)) Очень там все нечисто. Сюжет и в Магнолии ТВ показывали, и в Инете очень обсуждали, и у нас на районе, но так никто ничего и не узнал. А знаешь какой вердикт менты в результате следствия вынесли? Это вообще пи..ц, по-другому не скажешь: суйцид. Типа ребеночек покончил с собой, нормально? Ходил один следак молоденький, все консьержек наших расспрашивал, может кто что видел, слышал - но все ничем закончилось.
kimka777• 25 февраля 2013
Девочки, у меня много летней одежды с прошлого года после сына. Она не поношенная, все по единице выставлять это морока. Я пересмотрю дома все и можно будет пакетом выставить?
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Лана я не знаю, мне сама лично сказала что переведет, но уже неделя прошла.
Странно... Может позвонить ей и спросить еще раз?
vostryh80• 25 февраля 2013
Людей равнодушных так много!
И что же нам делать теперь?
Давайте с надеждой стучаться
Мы будем в закрытую дверь!

Иисус говорил нам: стучитесь!
Стучитесь и вам отворят!
И мы будем стойко сражаться
За жизни больных малышат.

Господь не оставит просящих,
Господь видит искренность душ.
И средства начнут появляться!
Для самых отчаянных нужд!

Пусть многие гонят нас в шею
’Глупцы!’ - пусть кричит нам народ.
А мы все равно будем верить
И ждать у закрытых ворот.

Ведь чудо должно совершиться,
Не бойтесь идти до конца!
Стучитесь! Стучитесь! Стучитесь!
Стучитесь в людские сердца!
kimka777• 25 февраля 2013
и шортики, и комбезы и футболки и песочники! куртка есть демисезонная на утеплителе, счас как раз носить на 89-92 синяя с капюшоном...в общем, летние пакетом а верхнюю одежку поштучно выставлю
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Думаю можно.Напишите на какой возраст и состояние,ну и примерный перечень вещей.
vostryh80• 25 февраля 2013
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Данчику очень эта сумма бы не помешала - да и маме оптимизма бы добавила, а то у нее, бедняжки, по-моему, много неверия((((
kimka777• 25 февраля 2013
можно пакетом? скажите кто-нибудь))
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Вроде бы пока молчат.Не понятно почему.
а время уходит((((
быстрее бы сюжет!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Ты позвониш???
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
...

30 грн от balanicheva
25 грн от habba
30 грн от Birist

Написала продавцу,что бы она тебя нашла в личке.Но,она сейчас не в сети.
kimka777• 25 февраля 2013
просто мне сын дома ничего не адет сделать, лазит по мне я и комп не могу включить...папы нет у нас так он на мне отрывается)))
habba• 25 февраля 2013
Вот что реально бесит, девы! У нас тут в марафоне вопрос жизни и смерти, а других - то клизма, мля, то свекровь-монстр
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
можно пакетом? скажите кто-нибудь))
Я Вам написала
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
конечно не помешает и сумма приличная.
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Можно! Составить только перечень и состояние.
annyhka06• 25 февраля 2013
только что перевела 25 грн., ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляИрина007
а время уходит((((
быстрее бы сюжет!
тада! такие очевидные вещи и вроде бы серьезные люди а не понимают...(( точнее, бабло рулит в этом мире говоря понятным теперь языком(
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Ты позвониш???
Да, давай спишемся и обсудим))) А считаешь, что такое спрашивать жестоко?
kj1013• 25 февраля 2013
Перегнали СВЕКРОВЬ
nadezda34• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
можно пакетом? скажите кто-нибудь))
конечно можно, кто заинтересуется, уже расскажите о каждой вещи отдельно
Ирина007• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Людей равнодушных так много!
И что же нам делать теперь?
Давайте с надеждой стучаться
Мы будем в закрытую дверь!

Иисус говорил нам: стучитесь!
Стучитесь и вам отворят!
И мы будем стойко сражаться
За жизни больных малышат.

Господь не оставит просящих,
Господь видит искренность душ.
И средства начнут появляться!
Для самых отчаянных нужд!

Пусть многие гонят нас в шею
’Глупцы!’ - пусть кричит нам народ.
А мы все равно будем верить
И ждать у закрытых ворот.

Ведь чудо должно совершиться,
Не бойтесь идти до конца!
Стучитесь! Стучитесь! Стучитесь!
Стучитесь в людские сердца!
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляannyhka06
Спасибо за помощь!!!