Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Спасибо Вам за помощь!!!
и Вам! мы все делаем здесь одно дело. и знаете, МНЕ это важно, душе моей это важно, так что, считайте для себя стараюсь...мне почему-то очень важно именно здесь успеть, не знаю откуда такое чувство пришло, но оно есть в душе и я и рада бы может вернуться к той, спокойно жизни но вот уже не смогу..........
vostryh80• 25 февраля 2013
ПОМОГИТЕ ДАНЕЧКЕ!!!

kj1013• 25 февраля 2013
Ответ длядашша
для мея тма Олеси до сих пор
Аналогично!
habba• 25 февраля 2013
Девчоночки! Ловите свежачок!
1) Приняли, на свой страх и риск, с Ириной решение по донорам: чтобы не было испорченного телефона, она сегодня вечером созвонится с Олей, к тому времени, я думаю, уже будут результаты анализов и сама ее спросят нужны ли доноры и на когда. Как только она будет знать, доноры найдутся - слова Ирины. Я еще заврта проконтролирую, хотя чувствую, что я ее уже задолбала
2) Про жирный фонд, который обещает всем подавшим заявку до 20 тыс евриков: уговорила Иру отсылать заявку от лица ее организации - АМУ- так будет намного солиднее и шансы повысятся.. Но мне нужно все оформить. Поэтому просьба к Ире, Лиле, Лене и всем ответственным лицам - мне нужен определенный пакет документов, но!!! каждый док (особенно, если это скан) высылать отдельным файлом, чтобы я всеми правдами-неправдами попыталась что-то из него вытащить. У меня графика слетела на фиг, треть фоток из пикаса коту под хвост, поэтому и не могла Данькины в темки повставлять. имеется в виду: шлите фото в нормальном читабельном резмере - я не смогу, увы его не увеличить, ни отредактировать(((
Vixxa• 25 февраля 2013
ОПЛАТА ЛОТОВ
Sjuzy - паровозик 60 грн
и доплата за бюстик от Дамы с камелиями - 50 грн

номер чека 25022013124938
110 грн в 12:49:38 через терминал
ze_lenka• 25 февраля 2013
Блин, позвонила по нескольким фондам, что в Интернете нашла - у одних статут не позволяет приватному лицу помощь оказывать, другие еще что-то, такое впечатление, что не там чем-то они занимаются...
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Девочки, кто в курсе, Олесенька не дождалась ДЕНЕГ или не дотянула до плановой операции?
...не дотянула
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляler3836
врачи в реанимации не чего не делали. если бы была в охмадете уже бы была в бельгии
Вот-вот((( Я бы Охматдете всех бы на уши поставила, это реально!!!!
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ длядашша
для мея тма Олеси до сих пор
Для меня тоже. К сожалению не успели...
kj1013• 25 февраля 2013
Девочки,сынулю покормлю,уложу и вернусь.Топчется тут возле меня,а я ноль внимания!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Девчоночки! Ловите свежачок!
Лана напиши что за документы нужны??
автор Елена С. • 25 февраля 2013
П-ПЕЦ сегодня просто...Боженка напускала слюней в мой телефон...прям под экран умудрилась, а он же сенсорник - теперь не показывает...
че делать? ждать пока высохнет или срочно искать новый?
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Лана напиши что за документы нужны??
1. Медицинский документ, подтверждающий диагноз ребенка (на немецком или английском).
2. Счёт на лечение.
3. Фото ребенка.
4. Разрешение от родителей на размещение информации о ребёнке на сайте фонда (вот ту я застопорилась - что это за хрень?).
5. Свидетельство о рождении ребенка.
6. Паспорт родителя, который будет сопровождать ребенка.
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Для меня тоже. К сожалению не успели...
как это все страшно....я даже думать не могу что можно не успеть..больно думать.давайте о хорошем!!!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
2. Счёт на лечение.
3. Фото ребенка.
5. Свидетельство о рождении ребенка.
ок передала все Админам в контакте.
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
- ждать пока высохнет и больше не давать... Реально, меня еще кума предупреждала, что мобильными детки себе конкретные травмы наносят, вот стукнет себя по голове, т-т-т, что тогда? Не давай, успеет еще помодничать))) А слюни высохнут - проверено))
Vixxa• 25 февраля 2013
к моему посту 41752
Исправляю ошибку оплата не паровозика а шортов от пользователя ulia1976

паровозик был оплачен вчера
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
ок передала все Админам в контакте.
Спасибо, Лильчик

Ты настоящий друг))))))))))
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Можно и феном подсушить, тоже проверено.
habba• 25 февраля 2013
Свекруха-монстр наступает на пятки, что за фигня?
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
...вот почему я не признаю сенсорные телефоны. Другое дело по старинке нажимать на кнопочки))), и слюни кнопочки не портят - просушил и - порядок.

ЖДИ, пока высохнет, а там - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Biliakova• 25 февраля 2013
Оплатила курточку (пост 507, 50грв) в 14.09, через терминал, 53грв.
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
ну так я не могу пока отчеты выставлять а моргает то телефончик..смс-ки пришли
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Как думаешь, когда они ответят? Я просто сейчас уже убегаю и до вечера все...Успеем?
20+20=40 - вот бы так, а?
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Я на секунду туда заглянула и подумала, что можно было бы им найти правильное применение свекрови (как пример - сегодня мы ведь с вами нашли моей гостье-свекрови замечательное применение и пользу извлекли), а не жаловаться на свою жизнь
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
так кто ж ей дает? второй день ползаем
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Про фен улыбнуло реально - что такой потоп из слюней был?
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
...хм..
А у тебя что - один телефон?
У меня два. Хоть и не очень нужно два, но выручают в разных ситуациях
Biliakova• 25 февраля 2013
К посту 4192 - на карточку Сидорчук Е.Ю, номер чека - 25022013140957.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
20+20=40 - вот бы так, а?
Написала, пока ждем.