Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
kimka777• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я на секунду туда заглянула и подумала, что можно было бы им найти правильное применение свекрови (как пример - сегодня мы ведь с вами нашли моей гостье-свекрови замечательное применение и пользу извлекли), а не жаловаться на свою жизнь
имеющий уши да услышит (с) просто поражаюсь сколько времени сил и средств зачастую тратят люди НА ВОЗДУХ и не видят очевидного под носом, пока их ЛИЧНО не коснется...тогда, да, караул!
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
так кто ж ей дает? второй день ползаем
Лиха беда - начало

То ли еще будет

vostryh80• 25 февраля 2013
Этот карапуз очень хочет жить!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья мои, обращаюсь к ВАМ, у кого есть сердечко и оно не покрыто льдом, посмотрите на этого малыша, это маленький Данечка, он очень болен, и спасти его можем только МЫ!!!!! У кого есть возможность помочь материально, хоть пару гривен перекиньте на счет для лечения этого ангелочка. У кого нет финансовой возможности, просто помогите информационно, и возможно среди ваших друзей отозвутся люди которые не равнодушны к горю ни в чем не повинного ребеночка. Также у Вас есть возможность присоединиться к нашей ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011
Состояние малыша критическое. УМОЛЯЮ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Се ля ви
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Про фен улыбнуло реально - что такой потоп из слюней был?
Но не слюни а падал прям у воду)))
vostryh80• 25 февраля 2013
======================================================================================

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

AminnaUA• 25 февраля 2013
привет всем.. мне как-то телефон дочка записяла))) и ниче.. высох и работает как миленький))
Birist• 25 февраля 2013
...заметьте-тема о плохих свекровях намного больше интересует наших дам, даже, чем тема о чужих мужьях

Люит, однако, у нас народ пожаловаться и обсудить за глаза
Birist• 25 февраля 2013
к посту 4208: люит=любит
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Но не слюни а падал прям у воду)))
Ну хоть это радует, а то я аж злякалась - чтобы от слюней феном сушить это круто
ler3836• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
1. Медицинский документ, подтверждающий диагноз ребенка (на немецком или английском).
2. Счёт на лечение.
3. Фото ребенка.
4. Разрешение от родителей на размещение информации о ребёнке на сайте фонда (вот ту я застопорилась - что это за хрень?).
5. Свидетельство о рождении ребенка.
6. Паспорт родителя, который будет сопровождать ребенка.
доки у меня
Syata• 25 февраля 2013
Перевела денежку Приват 24. Выздоравливай, малыш!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляler3836
доки у меня
Лера попроси у Ланы емейл чтоб отправить документы.
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist

Меня поражает, как такую хрень постить можно? Ну хочешь ты чужого мужа и хоти себе в тряпочку... На фига всем об этом кричать? Уверена, сидит такая вот овца неблагодарная у мужу на шее и с жиру бесится - если по-другому, то у нее времени и сил на подобные мысли не оставалось бы... А клизма - то вообще маразм. Вместо того, чтобы скорую вызвать или хоть куда позвонить, телка создает о...ю тему, в то время как *вода не выходит*... Вот за всю такую хрень и терпеть не могу всякие, форумы, чаты, соцсети
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо за помощь!!!
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Сама дам: svetakam@yahoo.com
vostryh80• 25 февраля 2013
================================================================================
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

Birist• 25 февраля 2013
К теме об отправке посылок в Россию:

-рекомендации от одного из пользователей КС (спасибо ему) в дополнение к уже сказанному:

деньги лучше просить за товар перевести через Сбербанк России, +1% за перевод, перевести с рубля на гривну можно тут: http://www.rbc.ua/rus/converter . Отправка ценным конвертом (или как то-так) оценивается до 300гр , если посылка - то дороже. Упаковать в свою коробку или пакет без опознавательных знаков или купить на почте (гривен 10 +-). Для пирмера: 1,2кг веса вышло 180гр с копейками. Можно прикинуть тут http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Считайте по максимуму и авиапересылку на всякий случай, а то у нас на почте дешевле не выйдет Девочка отправляла с центральной почты г. Днепр-ска, на почте там все расскажут, и там еще ограничения по пересылаемому...
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляler3836
доки у меня
)))))Сама дам: svetakam@yahoo.com
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо!
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Так заметьте,по обсуждать такие темы всегда куча желающих!!!
ler3836• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Сама дам: svetakam@yahoo.com
надо знать название фонда на который писать разрешение на размещение
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо большое за помощь Данечке!
kj1013• 25 февраля 2013
Ну,все равно от СВЕКРОВИ немного оторвались.
kimka777• 25 февраля 2013
Девочки в четверг в Вечернем Киеве будет статья о Даньке!!!
только что звонил редактор уточнял детали)
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Отлично!!!
kj1013• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
Спасибо большое за помощь Данечке!
Ира,за блендер девочка связалась с тобой?
kimka777• 25 февраля 2013
я на сегодян убегаю, расклею листовки и сына повоспитывать надо еще))
до завтра и дай Бог нам больше денег и Даньке сил на эти сутки!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляkimka777
ze_lenka• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
К теме об отправке посылок в Россию:

Спасибо! Наверное, проводником-таки лучше...
Еще та девочка, которая krevetka20, не написала, откуда она