Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
ulchik79• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
есть
спасибо!!!

sv_0909• 27 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
как писать администрации?
Предлагаю завалить администрацию с просьбой создать такой раздел продажа для благотворительности!!!
Ishka i Nikishka• 27 февраля 2013
Ответ дляBirist
Девочки, присоединяюсь к посту Лены!

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь именно ИНФОРМАЦИОННАЯ!!!
Сегодня будет прояснение с 1+1.
Ishka i Nikishka• 27 февраля 2013
Блендер уже у Кариночки:-)
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляsv_0909
девочки, пожалуйста...не надо бросаться такими фразами !!!

читайте выше сначала...КАК Вы ето себе представляете...
Вам (и мне) ничего не мешает продавать свой товар на пользу благотворительности!
и давайте закроем эту тему или Вы хотите чтоб прикрыли нашу?

давайте лучше депутатов завалим письмами, как Лиля выше ссылочку дала, по буквам разберем...вот это будет реальная помощь...
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляsv_0909
Нет не нужно, вы можете предложить свою карту, так как карта у Лены социальная. у такой поток денег, тоже не очень хорошо.
kimka777• 27 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Сегодня будет прояснение с 1+1.
очень ждем!!!

okisama• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
)))
нужно точное время платежа по чеку или по выписке в приват24..
Девочка написала, 12.10 - 12.11 .
vostryh80• 27 февраля 2013
Такой маленький и беззащитный комочек ждет нашей помощи... Друзья! Неужели можно пройти мимо этой боли? Ребенка,который угасает на глазах, и матери, которая видит все эти мучения своего любимого чада и НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ своему сыночку !

Время на сборы ограничено, ситуация очень сложная,надо срочно вылетать на лечение!

Мы можем все изменить и малыш забудет эту боль...
balahnicheva• 27 февраля 2013
Ответ дляokisama
Девочка написала, 12.10 - 12.11 .
в 12.10 по смс из приват24
VR-2004• 27 февраля 2013
Девчоки, кто в курсе? Насколько мы уже напродавали? порадуйте сердце!
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
ИТОГО НА КАРТЕ 6 676,64 ГРН.

А у вас как там успехи???
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
в 12.10 по смс из приват24
есть , 190,56 грн
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
на 7 с копеечками
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Сегодня будет прояснение с 1+1.
надеюсь что положительное...держу кулачки
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
на 7 с копеечками
vostryh80• 27 февраля 2013
================================================================================
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

==========================================================================
VR-2004• 27 февраля 2013
Девочки. Про депутатов. не тратте по напрасну силы.
они будут переадресовывать письма в мин.здрав, и ничем это не кончится. Т.к. официально пересадку могут делать и у нас, то будут посылать ссылаясь на то, что можно и у нас.
Имеет смысл обращаться лишь к тем, кто помогает реально. у кого очереди в приемную, на встречу лично с депутатом и там попросить...или отослать письмо.
в Харькове это Фельдман (но он помогает харьковским). Может во Львове есть какой-то такой помогающий?

я просто расскажу, что даже когда украина пишет официальную бумагу, что операция в Украине не возможна, эти ’покраувальники’ все равно переадресовывают в министерство, а сами пишут отписку. Другие умудряются даже и на такие письма писать, что мед. помощь можно получить в Украине и она бесплатная, со ссылкой на кучу законов.

Эту тему уже активно обсуждали и в случае Кристины Гойко, и в других группах я видела все эти отписки.
Уж лучше стараться найти бизнесменов, или тех депутатов, которые были замечены хоть в каких то добрых делах. т.ск. лично к нему обратиться, попросить сколько-нибудь.
vostryh80• 27 февраля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

VR-2004• 27 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
ИТОГО НА КАРТЕ 6 676,64 ГРН.

А у вас как там успехи???
Вот здорово!!!!
У нас тоже не плохо. но скрины решили там выкладывать и предоставлять отчет 1 раз в сутки. ближе к ночи. т.к. очень большая активность там.
Сегодня тоже идут проплаты, но еще не подсчитывали. Очень много выставляют и покупают:)))
Ночью отпишусь. после 24.00, на каком мы свете :))
Olywka• 27 февраля 2013
на пост 1114 на ярмарке) Сейчас оплачу
okisama• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
есть , 190,56 грн
Спасибо, буду отправлять)
Sjuzy• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
А как Вы это видите? Кто будет нести ответственность за средства, отчитываться?
Надо просто хорошо прописать правила, в теме должна быть карта волонтера или родителей в обьязательном порядке, на которую сбрасывают деньги. После подтверждения товар отсылать, вот и все.
AminnaUA• 27 февраля 2013
првет всем.. девочки, у кого есть ссылка на группу Дани в фейсбуке?
Olywka• 27 февраля 2013
встречайте 70 грн. за лот в посте 1114. платеж проведен в 13:03)
MikeMax• 27 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Я предлагаю после закрытия ярмарки на кидстаффе все свои лоты перенести на ярмарку в контакте (даже если кто не зарегистрирован - думаю это не проблема, регистрация занимает от силы 5 минут). А в своих объявлениях написать, что деньги пойдут на нашего малыша и ссылку на него.
Я чего то не поняла почему Ярмарка закрывается? Объясните мне пожалуйста
delf_09• 27 февраля 2013
тема в топі і це чудово! значить Даньчик когось цікавить більше ніж чоловіки-редиски
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Вопросы по ходу:

1) кто готов стать волонтером?
Пишите в личку.
alina5• 27 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
забираете вожжики?
Цитата:
забираете вожжики?

Обовязково
Njusha11• 27 февраля 2013
+700 грн. как обещала, оплата сегодня Ужгород 12.33, выздоравливайте)))