Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
NataliSimf30• 27 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
првет всем.. девочки, у кого есть ссылка на группу Дани в фейсбуке?
И МНЕ ССЫЛКУ ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОТОМ ,ПОЖАЛУЙСТА

lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
+700 грн. как обещала, оплата сегодня Ужгород 12.33, выздоравливайте)))
Спасибо вам огромное!!!
nadezda34• 27 февраля 2013
Ответ дляkimka777
лот 785 (пакет вещей на мальчика) ПРОДАН nadezhda34. обещала сегодня скинуть денежку в обед:) (250 грн.)
Надя, спасибо Вам!
перечислила 255грн в 13:15 через смс
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляMikeMax
Я чего то не поняла почему Ярмарка закрывается? Объясните мне пожалуйста
Так как изменились правила мы должны закрыть, чтоб и не закрыли вообще марафон.
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
большое спасибо!!!
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляMikeMax
С 1 марта на сайте вступают в силу Новые Правила для раздела Благотворительность.
Согласно Новых Правил в данном формате Ярмарка существовать не может(((
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо!

kimka777• 27 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
перечислила 255грн в 13:15 через смс
спасибо Надя! По обуви завтра отпишусь Вам и отправлю все!
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Надо просто хорошо прописать правила, в теме должна быть карта волонтера или родителей в обьязательном порядке, на которую сбрасывают деньги. После подтверждения товар отсылать, вот и все.
как родитель сможет понять это просто пожертвование или покупка?
а если волонтер,то кто им будет? нужно понимать, что это огромная ответственность, а также 24-часовая занятость...
sv_0909• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
девочки, пожалуйста...не надо бросаться такими фразами !!!

читайте выше сначала...КАК Вы ето себе представляете...
Вам (и мне) ничего не мешает продавать свой товар на пользу благотворительности!
и давайте закроем эту тему или Вы хотите чтоб прикрыли нашу?

давайте лучше депутатов завалим письмами, как Лиля выше ссылочку дала, по буквам разберем...вот это будет реальная помощь...
Я имела ввиду не завалить :)) а закидать письмами с просьбой сделать благотворительность более организованной
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки. Про депутатов. не тратте по напрасну силы.
они будут переадресовывать письма в мин.здрав, и ничем это не кончится. Т.к. официально пересадку могут делать и у нас, то будут посылать ссылаясь на то, что можно и у нас.
Имеет смысл обращаться лишь к тем, кто помогает реально. у кого очереди в приемную, на встречу лично с депутатом и там попросить...или отослать письмо.
в Харькове это Фельдман (но он помогает харьковским). Может во Львове есть какой-то такой помогающий?

я просто расскажу, что даже когда украина пишет официальную бумагу, что операция в Украине не возможна, эти ’покраувальники’ все равно переадресовывают в министерство, а сами пишут отписку. Другие умудряются даже и на такие письма писать, что мед. помощь можно получить в Украине и она бесплатная, со ссылкой на кучу законов.

Эту тему уже активно обсуждали и в случае Кристины Гойко, и в других группах я видела все эти отписки.
Уж лучше стараться найти бизнесменов, или тех депутатов, которые были замечены хоть в каких то добрых делах. т.ск. лично к нему обратиться, попросить сколько-нибудь.
это все так, но также были случаи, когда кто-то из депутатов жертвовал несколько тысяч, или десятков тысяч, даже анонимно...Важно достучаться!
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляsv_0909
А если благотворительность вообще закроют? Админ уже где-то такое писал(
vostryh80• 27 февраля 2013
================================================================================
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

==========================================================================
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляMikeMax
млин, ДЕВОЧКИ!!! А Вы читали воообще условия самой ярмарки, в самой шапке?....это прописано с первого дня, а Вы только все ’попросыпались’
vostryh80• 27 февраля 2013
*******************************************************************************************************************************Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

****************************************************************************************************************************
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
+1000
автор Елена С. • 27 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Да-да!!! Кидстаф является торговой площадкой!!! И только! И спасибо Админам, что тут есть возможность помогать деткам...Повторюсь, если будут проблемы в ’ЭТОМ’ деле, то проще все закрыть, нежели пытаться всем угодить, а потом еще и в свой адрес слушать упреки....

Девочки, миленькие, давайте закроем уже эту тему!!! Давайте подумаем лучше, где и КАК раздобыть деньжат для Данечки...62ь,3ж+
ат6+
vostryh80• 27 февраля 2013
Времени все меньше и меньше! Осталось 18 дней!
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Нет))
Здесь очень хорошая Администрация
Они только ЗА.
Просто все ДОЛЖНО быть в РАМКАХ Правил.
Не все замечают, где заканчивается данная рамка и не хотят замечать очевидное.

Roksolana_p• 27 февраля 2013
Дівчата, всім привіт :)
Можливо у когось є готове фото для інформера? Поділіться, будь ласка, щоб я зараз підключила :)
kimka777• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.

ат6+
Лена, проверьте от Нади проплату (пост 6393) и подтвердите ей плиз когда увидите что денежки зашли!

я скоро покидаю вас до завтра, пока в контакте на рассылке еще
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, всім привіт :)
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, всім привіт :)
Спасибо огромное за помощь!!!

У меня на такое много кликов.
Roksolana_p• 27 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
фото
Дуже дякую, Ліля!
Вже підключила інформер :)
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляVR-2004

Влада, надежда только на то, что кто-то из них в порыве эмоций захочет помочь из своего кармана.
vostryh80• 27 февраля 2013
Данечка обязательно поправится! Ему нужно только помочь!
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дуже дякую, Ліля!
Вже підключила інформер :)
Привет, Роксоланочка!

Спасибо огромное)))

Информеры очень нужны нам - у меня неплохие просмотры (в среднем на 100 показов - 1 клик).
Буду признательна за твою статистику
автор Елена С. • 27 февраля 2013
я ушла за Данькой в сад...до вечера, девочки!!!

п.с. если пробьюсь через голодного мужа, конечно
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляsv_0909
Для начала нужно разработать хоть какой-то макет, но ПОЛНЫЙ, а уж потом ’кидать’ просьбу администрации. Зачем впустую воздух гонять?
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.

Бедный муж