Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Это было бы неплохо!Будем надеяться на положительный результат.
Я очень надеюсь
habba• 28 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Как и все мы)))
Да, нас всех сплотила Данечкина беда - она стала нашей общей бедой!

На нас МНОГО, а она - ОДНА.
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляdelf_09
доброго ранку. я би пыдключила знову пару інформерів. але дайте фото хороше, на яке у Вас було багато кліків. і ссилку куда даєте?
Я Вам в личку написала
nadina79• 28 февраля 2013
всем добрый день, подскажите отчеты были от Лены по оплатам?
habba• 28 февраля 2013
Внимание! Девочки, пишу свежие новости по Даньке и бегу мыть малую, а то моя жадина вся хлебом перемазалась

Анализы вроде ничего. Гемоглобин почти в норме, билирубин держится высокий. Эту неделю будут продолжать капать, а на следующей опять анализы - а там по результатам. Животик у малыша получше. Общее самочувствие сегодня лучше, чем вчера.Но горлышко красное и держится очень-очень сильный кашель. Хотя и кашель уже чуток слабее.
Birist• 28 февраля 2013
Доброе утро!
Я вчера отключилась, но уже снова с вами)))
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляdelf_09
Доброе утро!
У меня на это фото много кликов:
Asking Alexandria• 28 февраля 2013
+ 15 грн.
s darina2000• 28 февраля 2013
Ответ дляe.tomilets
ничего, беру для сестрички, им не горит..
Ей на днях в декрет, пусть просвещается
готовлю литературу.. чтоб было что читать в парке))
Можно Ваши данные для отправки в личку?
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
+ 15 грн.
Спасибо огромное!!!
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляnadina79
Сегодня еще не было.
автор Елена С. • 28 февраля 2013
Всем доброе утро, а оно такое красивенное сегодня
у нас солнышко)))
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляBirist
Доброе утро!
Доброе утро!!!
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
+ 15 грн.
Спасибо Вам огромное!!!
kj1013• 28 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
у нас солнышко)))
Доброе утро!!!А у нас пасмурно!!!
Birist• 28 февраля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
+ 15 грн.
Большое спасибо!
kj1013• 28 февраля 2013
Девочки. отдам за вашу цену, но желательно в пределах 100 грн
тональный защитный крем от проф косметики Кристина.
вот такой
http://www.shop.topcosmetics.com.ua/lines/17/993/r...
в баночке где-то половина содержимого. использовалось в салоне красоты
срок нормальный. приблизительно конец 13 года, не видно так как стерлось...

Какой там тон?
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляnadina79
Пока нет, ждем.
VR-2004• 28 февраля 2013
Девочки! Обратите внимание!
-----------------------------------------------------------
Привожу ссылку одного киевского фонда. Они вряд ли помогут деньгами (т.к. они детским домам помогают), хотя может кто-то лично копеечку сбросит.

НО! У них можно разместить информацию.
___________________________________________________________

Ссылка на страницу о помощи - http://www.inshe.org/SOS-NeedHelp.html

А вот пример, как разместили Кристину Гойко - http://www.inshe.org/sos-Kristina.html

Попытаться стоит!!!!
VR-2004• 28 февраля 2013
Волонтеры, можете организовать? нужны документы и заява родителей от руки.
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
+ 15 грн.
Спасибо Вам!
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
у нас солнышко)))
Доброе утро!У меня на градуснике на солнышке +17
VR-2004• 28 февраля 2013
1 минуту назад
Девочки! Обратите внимание!

НО! У них можно разместить информацию.

Попытаться стоит!!!!
VR-2004 Пользователь сейчас на сайте 1362041221

меньше минуты назад
lilia1988• 28 февраля 2013
Родные наши, огромное спасибо, что Вы рядом! Мы каждый день ощущаем Вашу поддержку и помощь! Безумно приятно видеть постоянно растущую группу и огромное количество отзывчивых людей! Уверены, что с вами у нас все получится!!!
Семья!От нескольких участников группы поступило предложение разбить необходимую сумму на несколько частей! Мы конечно же прислушались и подумали: ’А почему бы нам не отметить целых три победы, а не одну? Отличная идея!’ Поэтому с сегодняшнего дня мы разбиваем недостающие 30 тис евро на три части! Готовы отпраздновать первую победу?! Тогда начинаем! Всего по (40гривен) с каждого участника группы и первая победа за нами!
ulia1976• 28 февраля 2013
А что всего 30 тысяч осталось?
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
’недостающие 30 тис евро’ ???
lilia1988• 28 февраля 2013
Ответ дляulia1976
А что всего 30 тысяч осталось?
нет это по 30 тисяч на 3 части приблизительно.
sv_0909• 28 февраля 2013
Ответ дляulia1976
А что всего 30 тысяч осталось?
С утра вроде немногим более 70-ти оставалось??
ulia1976• 28 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
а я уже успела обрадоваться(((
delf_09• 28 февраля 2013
щось довго гроші на рахунок кідстафу не поступають, рашіше не довше 5хв.