Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Вы просто умнички! Я так с Вами хотела быть, но оба заболели, да и оставить не на кого...На Малечі прочитала, что какие то самозванцы внутри еще пробовали собирать...
бывают и такие люди...на жаль
NataliSimf30• 04 марта 2013
****************************************
Девочки, укого есть листовки с отрывными рекизитами и ссылками!(ВАЖНО И С ССЫЛКАМИ! скиньте мне пож NataliSimf30@yandex.ua заранее спасибо
nadezda34• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30

Девочки,кто еще раздумывает клеить- не клеить, не стесняйтесь! конечно удобно расклеивать днем на прогулке,!НО!---клейте ив ечером,и рано утром, я серьезно!!!!
скинула
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
у Лили.
Но она спит. Утром отправит.
nadezda34• 04 марта 2013
может у вас такие же, там только на последнем нет ссылки
vostryh80• 04 марта 2013
Вы знаете девочки, отец Олег замечательный человек! Я младшего у него крестила. Он действительно, если сказал- то обязательно поможет! Огромное ему спасибо!!!
И Вам, девочки, тоже низкий поклон и спасибо!!!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляnadezda34
скинула
Наденька,спасибо!
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляksyxaua
доброй ночи,уже выше девочки писали,но я не могу не похвастаться от себя.Мы сегодня собирали деньги во Львове около церкви,я и еще девочка Ира,собрали 3040грн!!!Девочки пробуйте у себя в городах,это реально-люди откликнулись-они поверили нам.Единственное перед службой я подходила к священнику,рассказывала о нашем Данечке и он по просил прихожан помоч.Выстояли мы службу Божую,а потом на выходе просто стали с коробочками на которых фото Данички и все выходящие старались помочь.Мы всех благодарили от себя и от Данечки,было настолько приятно,слезы наворачивались на глаза и ком в горле стоял.Людям не безразлично,они просто не верят уже,а к церкви еще прислушиваются.Мы не ожидали собрать такую суму,я до сих пор поражена,кто то дал 500грн одной купюрой кто давал копейками.Я всем очень благодарна,спасибо Ирочке(вместе мы сила),спасибо отцу Олегу и его супруге Наталочке,спасиибо людям.P.S.Отец Олег предложил,что на следущее воскресенье договорится еще с другими церквями,дай Боже ему здоровъячка.Наша робота продолжается.Все деньги перевели маме Оле на карточку.Делать добро очень легко и приятно.Попробуйте в своих городах обратится в церкви может помогут.
nadezda34• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Наденька,спасибо!
может надо добавить ссылку на статью и сюжет с 1+1, только я такое не умею
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляvostryh80
NataliSimf30• 04 марта 2013
Девочки,кто заходит, если вы зарегестрированы в сетях,делайте ссылки друзьям!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляnadezda34
вот обратиться видимо надо к девочке которая предложила помощь
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...
Balovana• 04 марта 2013
Сюда писали http://www.chance.by/ ? Я с планшета сейчас. Между мужем и самым Маленьким - не могу за комп сесть.
NataliSimf30• 04 марта 2013
что-нибудь слышно насчет ярмарки,и сколько дней осталось?
vostryh80• 04 марта 2013
В НАШИХ СИЛАХ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАНЕЧКЕ! SOS!!!
К СБОРУ: 116 400 ЕВРО!!!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ!!! ПРОСИМ ВАС, ПОМОГИТЕ!!!
nadezda34• 04 марта 2013
Ответ дляvostryh80

спасибо, научите как вставить в готовую листовку
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Не знаю
vostryh80• 04 марта 2013
реквизиты для помощи Данечке:
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
_________________________________________________________________________
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
NataliSimf30• 04 марта 2013
У С П Е Е М !
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
У С П Е Е М !
Обязательно успеем!!!
vostryh80• 04 марта 2013
Всем спокойной ночки!
Kara_mia• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Девочки,миленькие,те кто заходит, и не знает чем помочь отписывайтесь тут http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/12979... если вы являетесь участником данного ресурса(фейсбук),заранее спасибо!!!!!!!
отписалась
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Всем спокойной ночки!
Спокойной ночи Светуль)
NataliSimf30• 04 марта 2013
http://s08.radikal.ru/i181/1303/98/45567d646d69.jp...
NataliSimf30• 04 марта 2013
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=

NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляKara_mia
отписалась
спасибо!!!
NataliSimf30• 04 марта 2013
маленький...ему бы дома быть,в своей кроватке,ДОМА! А не в палате....жестоко блин
NataliSimf30• 04 марта 2013
Девочки,я не рекламирую,но смотрите мою страничку,купите что-нибудь,или попросите-может я найду
vostryh80• 04 марта 2013
небольшой + от Светланы с Клумбы