Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
anna_daoud1782• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
КТО ЕСТЬ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ? надо собираться,а то что я да моя подруга, две старые клячи...МЫ ВОИНЫ!
может возле мединститута постоять .там много народу.и листовки на английском надо взять .может возле медобщежития расклеить на английском там общага для иностранцев
habba• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
вот это новости...а не знаете в честь чего? евро стабильно , огорошили..(((((
Да кризис всех трясет, с Америки и Евроколхоза все и началось-то... Тем более, ЕВРО - это искусственно созданная валюта, что ж там стабильного может быть сейчас?
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляBirist
Да.
Правда, я еще тот умелец кратко писать...

В общем, кратко там не получается))
Я и все ссылочки по-максимуму дала, и ICTV, и на сюжет 1+1...
Чтобы не было сомнений.
Умница!
NataliSimf30• 04 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82177
Balovana• 04 марта 2013
Ответ для2899916@gmail.com
Разослала друзьям в одноклассниках присоединиться к группе Данички, так отклоняют один за другим, никого не волнует чужое горе((((((( не просиш же у них миллионы..., нет денег так хотя бы лайкай...... Печально
Я в личку пишу друзьям. Многие отвечают, что думают, что этг спам или мошенники и не правда. И присоединяются, когда обьясняю (твердого знака нет).
habba• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
оттуда живыми не уйдем,я по молодости помню, а вот листовка,да! завтра этим займусь,спасибо за идею!
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Да, спасибо))
Марьяночка нас не раз уже выручала с баннером, спасибо ей огромное!!!
skripkina• 04 марта 2013
+25, здоровья малышу, очень хочется что бы успели все во время
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляskripkina
Большое спасибо за помощь!!!
habba• 04 марта 2013
Ответ дляskripkina
Спасибо!!!
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляskripkina
Огромное спасибо!
Birist• 04 марта 2013
Информация о Данечке на сайте ICTV:

http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/125

Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...

реквизиты для помощи Данечке: http://vk.com/topic-47243525_27792437

===================================================================================
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
_________________________________________________________________________
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна
Birist• 04 марта 2013
реквизиты для помощи Данечке:
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
ulia1976• 04 марта 2013
Ответ дляskripkina
Спасибо большое!
habba• 04 марта 2013
Всем доброй ночи!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляhabba
Всем доброй ночи!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
NataliSimf30@yandex.ua
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляhabba
Всем доброй ночи!
Спокойной ночки!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Девочки,миленькие,те кто заходит, и не знает чем помочь отписывайтесь тут http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/12979... если вы являетесь участником данного ресурса(фейсбук),заранее спасибо!!!!!!!
автор Елена С. • 04 марта 2013
Ответ дляhabba
Всем доброй ночи!
спокойной ночи)
ulia1976• 04 марта 2013
Ответ дляhabba
Всем доброй ночи!
Сладких снов!
ulia1976• 04 марта 2013
И я пошла спатки!Спокойной ночи всем!
NataliSimf30• 04 марта 2013
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=

Birist• 04 марта 2013
Спокойной ночи!
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляulia1976
И я пошла спатки!Спокойной ночи всем!
Спокойной ночи!
ksyxaua• 04 марта 2013
доброй ночи,уже выше девочки писали,но я не могу не похвастаться от себя.Мы сегодня собирали деньги во Львове около церкви,я и еще девочка Ира,собрали 3040грн!!!Девочки пробуйте у себя в городах,это реально-люди откликнулись-они поверили нам.Единственное перед службой я подходила к священнику,рассказывала о нашем Данечке и он по просил прихожан помоч.Выстояли мы службу Божую,а потом на выходе просто стали с коробочками на которых фото Данички и все выходящие старались помочь.Мы всех благодарили от себя и от Данечки,было настолько приятно,слезы наворачивались на глаза и ком в горле стоял.Людям не безразлично,они просто не верят уже,а к церкви еще прислушиваются.Мы не ожидали собрать такую суму,я до сих пор поражена,кто то дал 500грн одной купюрой кто давал копейками.Я всем очень благодарна,спасибо Ирочке(вместе мы сила),спасибо отцу Олегу и его супруге Наталочке,спасиибо людям.P.S.Отец Олег предложил,что на следущее воскресенье договорится еще с другими церквями,дай Боже ему здоровъячка.Наша робота продолжается.Все деньги перевели маме Оле на карточку.Делать добро очень легко и приятно.Попробуйте в своих городах обратится в церкви может помогут.
NataliSimf30• 04 марта 2013
Девочки, укого есть листовки с отрывными рекизитами и ссылками!(ВАЖНО И С ССЫЛКАМИ! скиньте мне пож NataliSimf30@yandex.ua заранее спасибо

Девочки,кто еще раздумывает клеить- не клеить, не стесняйтесь! конечно удобно расклеивать днем на прогулке,!НО!---клейте ив ечером,и рано утром, я серьезно!!!!
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляksyxaua
vostryh80• 04 марта 2013
Ответ дляksyxaua
Вы просто умнички! Я так с Вами хотела быть, но оба заболели, да и оставить не на кого...На Малечі прочитала, что какие то самозванцы внутри еще пробовали собирать...