Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
NataliSimf30• 04 марта 2013
Даня на фото так кушает аппетитно,маська такой!
Balovana• 04 марта 2013
Написала одно только письмо на квн http://www.amik.ru/contacts.html (кто может поотсылайте, там есть имейлики). Моя почта пока больше не пускает писем. Наотсылала, кому могла.
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляBalovana
заводи новую почту

Balovana• 04 марта 2013
Вот может Задорнову написать еще http://www.zadornov.net/contact/
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляBalovana
о да
NataliSimf30• 04 марта 2013
Ответ дляBalovana
Balovana• 04 марта 2013
Иногда помщь приходит именно оттуда, откуда не ждешь. Вот как со знакомыми - сказали, что Даничку жалко, на этом все. А кто-то другой, абсолютно далекий поможет.
Birist• 04 марта 2013
Информация о Данечке на сайте ICTV:

http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/125

Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...

реквизиты для помощи Данечке: http://vk.com/topic-47243525_27792437

===================================================================================
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
_________________________________________________________________________
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Юлия.• 04 марта 2013
+20грн вчера на приват
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляЮлия.
+20грн вчера на приват
Большое спасибо за помощь!!!
Balovana• 04 марта 2013
Девочки, на оф сайте Сергея Безрукова нашла инфу, что он помогает детям http://sergeybezrukov.ru/help/
Людочек33• 04 марта 2013
У Данечки нет времени. Он не может долго ждать. Каждый его день - часы, минуты, секунды... которые истекают. Его лечение - это его будущее, и если не начать его сейчас, то и будущего может не быть.Просим всех помочь малышу!!!
VR-2004• 04 марта 2013
Девочки, кто нибудь знает что нового про кроху? как он малыш?
ulchik79• 04 марта 2013
На 04.03.2013 собрано 64 934 EURO (685 294 грн, 2 597 265 руб.).
Остаток к сбору 52 270 EURO (551 670 грн., 2 090 832 руб.)
__________________________________
03.03.2013 собрано 2 686 EURO (28 345 грн., 107 428 руб.)
Сбербанк – 2 955 грн. (11 200 руб.)
Приват – 19 544 грн. (74 071 руб.)
Яндекс – 1 475 грн. (5 592 руб.)
KIWI – 646 грн. (2 450 руб.)
Райффазен – 0 грн. (0 руб.)
WebMoney – 0 грн. (0 руб.)
МТС – 922 грн. (3 496 руб.)
мегафон – 2 164 грн. (8 202 руб.)
Билайн – 637 грн. (2 417 руб.)
Потрачено 8 469 грн
Курс гривны к рублю 3,79
mkigo• 04 марта 2013
+20 грн. на карту мамы. Сколько осталось собрать?
balahnicheva• 04 марта 2013
Поддержу марафон
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляVR-2004
Ожидаем новостей.
Пока только утренние...
ksyxaua• 04 марта 2013
Ответ дляИрина007
прочла последние страницы темы...
девочки, все такие умницы, каждый помогает как может, все стараются, все верят.
даже удивительно, сколько же неравнодушных собралось для помощи ребенку, который затронул сердце каждой из нас через фотографию так, что утро начинается с мыслей о его здоровье и о том, как же он спал сегодня.
спасибо девочкам, которые стояли около храма с копилками.
Не за что,мы еще пойдем.Пусть поправляется наше солнышко!!!
delf_09• 04 марта 2013
привіт, дівчатка! а крила надії не взяли Данічку під опіку? читала, що передані документи і все тишина..
Grecha• 04 марта 2013
Сбросила на карту 500 грн,правда при помощи телефона. Надеюсь получилось.А на счет поездки, уже собрана немалая сумма,нужно вести переговоры с клиникой о поэтапной оплате.Может примут малыша на лечение без полной суммы?
Birist• 04 марта 2013

__________________________________

Слабовато за вчера - выходные нам сейчас не с руки...
Надеемся, что в будни сбор снова поднимется!
bonyay• 04 марта 2013
Ответ дляGrecha
Спасибо Вам огромное
Birist• 04 марта 2013
Ответ дляGrecha
Большое спасибо за помощь!!!

К сожалению, это невозможно - поэтапно оплатить.
Клиника делает вызов только после 100%-й предоплаты на их счет.
ksyxaua• 04 марта 2013
Сегодня две мои подруги спрашивали куда денюжку передавать-ух достучалась!!!ура!!!
ksyxaua• 04 марта 2013
Еду сегодня на работу поставить копилочку,может шеф чем поможет,он у нас всегда откликается на беду людей.
Birist• 04 марта 2013
Необходимо собрать:
97 000 евро - счёт на трансплантацию печени
3 000 евро - послеоперационная реабилитация
5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) - два первых контроля
6 210 евро (700 евро*9 месяцев) - проживание
3 600 евро (400 евро*9 месяцев) - питание
1 500 евро - авиабилеты
________________________________________
ВСЕГО: 116 400 евро

========================================

Birist• 04 марта 2013
Ответ дляksyxaua
Мир не без добрых людей!

Передавайте им и от нас СПАСИБО!!!
mikrona• 04 марта 2013
Здравствуйте девочки.
Смотрю темка опускается вниз,решила отписаться.
Спасибо вам девочки за вашу активность.
Я бы тоже с удовольствием в Ялте организовала сбор,но у меня та же ситуация с детками,как у Елены.
4 дня температурили,два раза вызывали скорую,нескольких врачей домой привозили,у старшего 4 года,опустилось в бронхит стал задыхаться,чтобы у маленького не успело опуститься со вчерашнего дня назначили антибиотики,сегодня нет температуры.
Отступила от темы.
Девочки давайте ярмарку,готова и продавать и покупать!
Balovana• 04 марта 2013
Пошла в банк и по магазинам со старшим и младшим, а часов в 17 к Довгому будем ломиться с письмом уже со всеми тремя (надеюсь достучаться).
olia игрушки Вадер• 04 марта 2013
девочки а сюда писали http://www.moyakraina.org.ua/ сегодня была в торговом центре стоят урны для сбора денег этого благотворительного фонда.