Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
ната7773• 04 марта 2013
10141
Наконец то дописала письмо Хабенскому, если кому надо могу скинуть ( по-моему очень слезно получилоь), можна и другим знаменитостям написать если есть адрес..добавила фотки Данички и документы, может не откажет...Ведь знает, что такое безысходность и горе
автор Елена С. • 04 марта 2013
10142
успокоительные мои, отзовитесь, пожалуйста!!!

у Даськи реально проблема со слухом, он реально меня плохо воспринимает, но сегодня еще мы ’слышали’ песенки детские, видели жучком на потолке, а теперь говорит что за окном ночь
когда услышала про песенки и глянула на 40,2 на термометре - вызвала скорую - приехали укололи аналгин +димедрол, предложили в инфекцию поехать...я написала отказ...
вопрос - это пройдет когда температура пройдет? эти глюки?
vostryh80• 04 марта 2013
10143
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
+50гр
Спасибо Вам!
nponomar• 04 марта 2013
10144
Ответ дляЕлена С.

К СОЖАЛЕНИЮ, ЄТО ГЛЮКИ, ТЕМПЕРАТУРА СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, МОЕМУ СТАРШЕМУ ПОМОГАЛ ТОЛЬКО ТАКОЙ КОКТЕЙЛЬ-НУРОФЕН(ДОЗА ПО ВОЗРАСТУ)+ СВЕЧА АНАЛЬДИМ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЕСЛИ ОПЯТЬ ПОДЫМАЕТСЯ ТО ЧАСТЬ ПАКЕТА НИМЕСИЛА(СБИВАЕТ МЕДЛЕННЕЕ НО НАДОЛГО)
styardessa• 04 марта 2013
10145
Ответ дляЕлена С.

У вас очень долго температура, вы анализ мочи делали? похоже что это почки
Birist• 04 марта 2013
10146
Ответ дляЕлена С.

Ленусь, по идее, сильный жар способен вызвать подобное. Когда температура спадает, как он себя ведет? Нет ничего из перечисленного?
vostryh80• 04 марта 2013
10147
Ответ дляЕлена С.

Ой, я бы не шутила с этим. 40,2 очень высокая температура... Это бывает от температуры. У нас тоже такое было. Пройдет. Но может стоит все же в больницу, а?
vostryh80• 04 марта 2013
10148
Просто так долго температура держится. Анализы бы сделать...
Balovana• 04 марта 2013
10149
Лена, отпаивай постоянно, от питья хуже не будет. Но вот лучше бы с врачами советоваться. Такую температуру сбивать однозначно необходимо.
vostryh80• 04 марта 2013
10150
Пить, пить и пить. Что врач говорит?
Birist• 04 марта 2013
10151
Лена, ты его, если не хочет пить сам, попробуй поить из шприца, который в упаковке с Нурофеном идет. И почаще.
Balovana• 04 марта 2013
10152
Ответ дляната7773
Вышлите мне, пожалуйста tania-zurhor@bigmir.net
ulchik79• 04 марта 2013
10153
Ответ дляЕлена С.

и если есть возможность,посоветуйтесь со своими знакомыми в вашем городе и обратитесь к другому доктору,пусть даже и платному,лучше не рисковать...у нас знакомая звонила и на дом вызывала в срочном порядке,заплатила 50грн.,зато точный диагноз поставили и лечили потом правильно...
habba• 04 марта 2013
10154
Ответ дляlavannda
+70 от меня
Спасибо, Анюта!!!
habba• 04 марта 2013
10155
Ответ дляulia1976
Привет всем!Я вернулась
Была в церкви,поставила свечечку и заказала сорокоуст за Данечку
Расклеила листовки по всему Вышгороду)))
И поставила 5 копилочек-3 в магазинах,1 в аптеке и 1 в церкви
В церкви,пока рассказывала про Данечку,подошла бабушка и со слезами на глазах протянула 10 грн и мальчик лет 6 положил в копилочку 50 грн)))
Девочки,не бойтесь,обращайтесь в магазины,я сегодня убедилась,что всё-таки ещё есть отзывчивые и добрые люди)))
И одна женщина-предприниматель заинтересовалась Данечкой,она занимается благотворительностью,спросила,где можно прочитать про него и посмотреть документы и сказала,если действительно реальный ребёнок,то поможет)))
Спасибо, Юлечка! очень приятные и хорошие новости!
habba• 04 марта 2013
10156
Ответ дляЮля11
+300 Пусть Боженька вам поможет!!!
Спасибо!!!
Birist• 04 марта 2013
10157
Информация о Данечке на сайте ICTV:

http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/125

Выпуск ТСН, канал 1+1 (от 28.02.13, 19:30):

http://tsn.ua/video/video-novini/dopomozhit-vryatu...

реквизиты для помощи Данечке: http://vk.com/topic-47243525_27792437

===================================================================================
ПРИВАТБАНК (Гривневая карта)
_________________________________________________________________________
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Birist• 04 марта 2013
10158
=======================================
Необходимо собрать:
97 000 евро - счёт на трансплантацию печени
3 000 евро - послеоперационная реабилитация
5 000 евро(2 500 евро*2 контроля) - два первых контроля
6 210 евро (700 евро*9 месяцев) - проживание
3 600 евро (400 евро*9 месяцев) - питание
1 500 евро - авиабилеты
________________________________________
ВСЕГО: 116 400 евро
На 04.03.2013 собрано 64 934 евро
Остаток к сбору 52 270 евро
==========================================================
nadezda34• 04 марта 2013
10159
девочки, сегодня на советчице много сообщений от админов с нововведениями и они явно будут в топе на первых местах, а наша темка потихоньку опускается, надо всех приглашать, чтоб отписывались
Валерия5828• 04 марта 2013
10160
Поднимем тему в ТОП! Наша тема самая важная и экстренная!
AminnaUA• 04 марта 2013
10161
всем привет.. сори.. сегодня не заходила.. только с поликлиники вернулась с детьми.. смотрю, рейтинг упал..
Наташа Київ• 04 марта 2013
10162
Дівчатонька, є новини від мами Дані? Як наше малятко?
семицветик 85• 04 марта 2013
10163
поднимаю темку
Наташа Київ• 04 марта 2013
10164
Нехай Святий оберігає нашого красунчика, дарує йому сил і здоров´я, а нам - можливість назбирати потрібну суму якомога швидше. Амінь!
ze_lenka• 04 марта 2013
10165
Ответ дляЕлена С.

Сдайте кровь и мочу - если по анализам плохо, не дай Бог,может, лечение поменять нужно будет. А иммунофлазид вы не пробовали подавать?
Lora Donets• 04 марта 2013
10166
Данечке, успешного лечения, легкой и быстрой реабилитации
Улыбок и уверенный первых шагов
Наташа Київ• 04 марта 2013
10167
До речі, в Україні не офіційно поки епідемія грипу. Тому бережіть себе і дітей. Лікарям заборонили писати діагноз грип, пишуть ГРВІ. От цей грип схожий на бронхіт, трахеїт... або просто одна температура під 40((( це мені подруга-лікарка сказала.
s darina2000• 04 марта 2013
10168
+100 гр обещанные, покупатель не обманул . Пусть малыш будет здоровеньким!
Наташа Київ• 04 марта 2013
10169
піднімаю рейт))) всім привіт))))
vostryh80• 04 марта 2013
10170
Ответ дляLora Donets
Улыбок и уверенный первых шагов
Спасибо!