Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
Кто-нибудь ответил на этот пост, девочка уже 2 раза написала, но ответа здесь не было.
Дівчата, у Львові відгукнулися мені на мій лист з телекомпанії ZIK, написали на мій е-мейл. Де можна глянути копії документів Данилка , я щось зайшла по тому адресу в контакті і не бачу там? Може хтось має у вигляді файлу відсканованого, щоб їм вислати? Треба кувати залізо, поки гаряче, бо інші ЗМІ Львова поки глухо. Мій е-мейл olshdara@gmail.com
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора. _________________________________________________________________________
мені прислали промарковані документи, я їх переадресувала на електронку кореспондента (я так зрозуміла) ZIKу, + вислала ще раз свій лист їм з описом і поясненнями всїєї ситуації, і відписала дівчині, яка обіцяла вислати непромарковані документи зразу на телеканал. Вибачайте, що так сумбурно пишу, сама дома, маю малечу на руках, то самі знаєте, як воно. Заглядаю сюди переважно вечером і вночі, але тут така справа, що прийшлось все відкласти і вже відписувати. Але бачите, добре що ’лёд тронулся’ і львівські ЗМІ виявили увагу. Було б саме краще, якби кореспонденти звязалися з мамою Данилка і зробили з нею сюжет, чи і з Данилком, якщо його стан дозволяє. Я ще сьогодні в черговий раз в газету Експрес в редакцію дзвонила, ще маю завтра дзвонити, буду знати яке рішення редактора - так чи ні. Отак - то.
Спасибо большое! Отлично, что ’лед тронулся’. Самое время поднажать и закрыть сбор! Ожидаем приятных известий))