Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 1
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляVesna79
+50 держитесь и обязательно верить в лучшее!!! Завтра закажу службу!!!!
Большое спасибо!
nataly_kissss• 22 февраля 2013
Девочки, кто есть в одноклассниках, присоединяйтесь к группе http://www.odnoklassniki.ru/group/51906549252272/t... и приглашайте своих друзей! Я добавила инфу про Даню и туда!
busa• 22 февраля 2013
+20 ЧТО-БЫ ЖИЛ!
Дама_с_камелиями• 22 февраля 2013
СРОЧНО НАДО ПОКРЕСТИТЬ МАЛЫША! Вот увидите, все изменится к лучшему.
AminnaUA• 22 февраля 2013
Ответ дляДама_с_камелиями
да.. скоро покрестим нашего кнопика..
Дама_с_камелиями• 22 февраля 2013
Я вообще-то без всяких там забубонов... просто очень часто бывают случаи, когда детки чудным образом выздоравливают после крещения. Я конечно понимаю сложность диагноза Данички, но я искренне верю, что после крещения у Дани появится ангел, который поможет ему )))
Дама_с_камелиями• 22 февраля 2013
Ладно, всем удачки, пойду в одноклассники поддерживать кнопика Даньку )
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
Большое спасибо!
А разве так можно - некрещенному? Батюшка не откажется? У нас в роддоме к масику тяжелому прям в палату батюшка приходил крестить, так что фишка до 10 лет наверное не катит((
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляbusa
+20 ЧТО-БЫ ЖИЛ!
Большое спасибо за помощь Данечке!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляnataly_kissss
+50 и от меня! С миру по нитке и все получится!
Большое спасибо!!!
Обязательно получится!
habba• 22 февраля 2013
Ответ дляДама_с_камелиями
Когда в Киев привозили икону святой Матроны - мы повезли дочку к ней, малышке было три месяца. Так у нас после этого все анализы резко стали идеальными. Чудеса случаются, сама свидетель!
vostryh80• 22 февраля 2013
Девочки, в понедельник будет еще один донор. Отозвался одноклассник. Ищу еще.
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Спасибо большое!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
не могу найти! киньте ссылочку!
По поводу Ярмарки:

можем немножечко не успеть в 20.00 Ярмарку начать.
Потерпите, пожалуйста, немного.
И нам нужно еще минимум 2 человека в помощники.

Кто готов?
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Девочки,осенило!!! а может обсуждение Ярмарки не делать в Кассе, чтоб не создавать кучу тем... а просто тут...в Марафоне... с ссылочкой...
будет удобно, плюс темка будет живая, будет поддерживаться...
что думаете?
автор Елена С. • 22 февраля 2013
то есть будет Ярмарка чисто с лотами и обсуждение-вопросы тут, в Марафоне
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
По поводу Ярмарки:

Потерпите, пожалуйста, немного.

Кто готов?
Лиля
автор Елена С. • 22 февраля 2013
и я сегодня ’в бегах’ была, но хочу сказать всем Вам огромное СПАСИБО!!!
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
отлично!!!! спасибо
автор Елена С. • 22 февраля 2013
ЛЬВОВ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Думаю, что так будет хорошо, чтобы не создавать новую темку, а не потеряемся здесь?
yulya.78• 22 февраля 2013
А можно уже разместить для ярмарки предложение или подождать, напишите где? Первый раз просто.
Дама_с_камелиями• 22 февраля 2013
Ответ дляhabba
Да. Вы правы, Бог помогает, особенно деткам!
vittannik• 22 февраля 2013
+ 50 Выздоравливай!!!
Ирина007• 22 февраля 2013
Ответ дляvittannik
+ 50 Выздоравливай!!!
спасибо
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляИрина007
спасибо
Большое спасибо за помощь!!!
lilia1988• 22 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Лиля
У меня страшно глючит компьютер но я конечно ЗА.
Birist• 22 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Кроме Лили, Лены и меня НУЖНО - человека!!!
СРОЧНО!
Иначе я не смогу открыть Ярмарку - нужно вписать ники в шапку!
Birist• 22 февраля 2013
...еще 2 человека нужно!!!!
автор Елена С. • 22 февраля 2013
Ответ дляBirist
...еще 2 человека нужно!!!!
девочка Юлечка