Нужно использовать бонусы до февраля 2015г.в магазинах Эльдорадо.Кто собирается делать покупки за это время-звоните 0982042404.Скидка до 30% на любой товар!!!Это не развод, просто мы выграли в акции))))
Например:Если вы хотите купить планшет за 5000грн, то он обойдется вам с моей скидкой за 4000грн, то есть 20% скидка получиться