БеллаДонна• 30 декабря 2014
Девочки, чебурашка нашел друзей!
Девочки, кто помнит мою тему?
Мне не с кем встречать НГ, с мужем вообще не ладится....
Я дозвонилась женщине, с которой летом познакомились в парке.
Она тааааак мне обрадовалась! Мне безуууумно приятно!!!
Она сказала, что звонила мне раз 10 на мой рабочий телефон, но там никто не берет трубку, и что она хочет мне очень много рассказать.
Я очень рада, что нашелся человек, с которыми можно поговорить по душам, как с мамой (которой у меня нет).
Завтра я приготовлю вкусности и поеду к ней в гости (Она меня пригласила на НГ!) Еще с нею будет ее подруга.
Спасибо всем добрым сердцам, которые готовы поддержать друг друга!!!
С наступающим Новым годом всех!
Желаю всем добра, здоровья и исполнения самых лучших, добрый пожеланий :)
С наступающим Новым годом всех!
Люблю порядок• 30 декабря 2014
ухты! тему ваше не помню,но рада что у вас есть на завтра компания и помоему девченкам завтра будет весело!
БеллаДонна
• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
всех благ, с наступающим и хорошо отметить
спасибо