Я не тону• 30 декабря 2014
у вас праздничное настроение?
Как у вас настроение перед Новым Годом? Суетитесь? Убираетесь? Всех с наступающим!!! Здоровья вам и вашим близким!
вентиляторная• 30 декабря 2014
Не суечусь, не убираюсь. завтра планирую сделать пару-тройку салатиков.
Настроение на нуле.
Вам тоже здоровья, счастья, любви, много денег и главное - МИРА!
Настроение на нуле.
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2014
Нет. Совсем не праздничное. Тоскливое. И идти никуда не хочу. А надо...
Жена брата Админа• 30 декабря 2014
Я заболела...настроения нет,хотела за день подлечиться,,ничего не помогает
вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Настроение на нуле.
и я так же
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2014
Суечусь, готовлюсь... Настроение не самое новогоднее, но праздник детям сделаем обязательно...
Всем желаю хорошего Нового года!
Ноу коммент• 30 декабря 2014
Спасибо. Настроение ооочень праздничное. лЗапаковываем подарки, убирать особо нечего - только переехали, все в коробках, послала мужа за горошком и майонезом. Всех с наступающим!!!!
Стетоскопуло• 30 декабря 2014
Блин, а мои выпили молоко, а я хотела утром крем делать и торт собирать, придётся ещё и в магазин бежать сначала...
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2014
Совсем не новогоднее.Квартиру срочно нужно искать,а то хозяйка подняла с 1400 до 2000 тыс.
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Нет, совсем. Такая тоска зелёная. И готовки особой нет, а как- то ничего не хочется. Если бы не ребёнок,то ппросто пила бы шампусик с сырком, ненакрашенная и под одеялом, смотрела бы любимые фильмы....
Малявка-козявка• 30 декабря 2014
мы дома настрония нет...особо не суечусь..ну холодец, ну салат - и то не сделала. полный ноль. жизнь кажется никакой...
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Да праздничное...и уже празднуем..сынуле сегодня годик
Класс! Поздравляю. Сынульке здоровья!
Настасья Пицун• 30 декабря 2014
я болею((( ели-ели настругала оливьешку и поставила ёлку, завтра будет видно,но сегодня капец полный состояние
Форс мажор• 30 декабря 2014
дома бардак, ребенок скачет вокруг ёлки, валяюсь с мужем под одеялом, каждый в своем телефоне, ничего не куплено, завтра разберемся, настроение отличное!
советчицы, всем желаю здоровья и мира!)
Куплю орехи• 30 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Настроение на нуле.
+1, зато у моего мужа все за*****
И настроение новогоднее
Скелет дыни• 30 декабря 2014
Уже на неделе убрала, сделала с дочкой( 6 лет) несколько салатов, еще пирог со второй будем делать. Елка есть, подарки детям куплены, будем дома, нормальное настроение.
Секс-Бомба• 30 декабря 2014
настроение девченки нужно самим создавать! тоже особого не было, но детки ждут праздника и я стараюсь, елка и подарки готовы, квартиру украсили, тортик готов, а завтра вкусняшек всяких наготовлю и встретим НГ нашей семьей с надеждой, верой на лучшие времена!Всех с наступающими праздниками! Здоровья и Мира!
Бутылка с банками• 30 декабря 2014
надо было опрос сделать, было бы интересно увидеть среднюю температуру по советчице. тоже нет особого настроения и ничего не делаю сейчас. Первый, может НГ такой, я все думаю, к чему эта беготня с елками и едой?
Я_поехала• 30 декабря 2014
настроение на нуле... была в больнице сегодня, поставили диагнозы - лечится долго и нудно , но никогда не вылечивается, а лишь ухудшается.. Дома ремонт - все в пылюке. Ща сопли вытру, настроюсь и пойду убирать и драить все, а завтра опять драить и на кухне торчать. Еще эту елку куда-то придумать поставить надо...И снег не выпал, а я так снег люблю.
Эх, всем хорошего Нового года!
Малявка-козявка• 30 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а какой крем?
Мексиканочка• 30 декабря 2014
У меня нет новогоднего. Сегодня убралась в квартире. Есть не готовлю, идём праздновать к свёкрам, но особого желания нет(( Сейчас ’Джентльмены удачи’ буду смотреть, Может хоть немного поднимется настроение.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Это год наверное такой...у кого не спрашиваю, у всех как-то все грустно...кто-то за цены говорит, кто-то даже убраться не спешит...будем надеяться, что год Козочки будет лучше, чем уходящий.
Не обижаюсь• 30 декабря 2014
Девочки в этом году пахала как лошадь,надеюсь коза будет менее трудолюбивой. Всех с празником,берегите и любите друг друга!