Toryg• 20 февраля 2013

Игры для ПСПPSP

Подскажите, пожалуйста,где можно скачать игры для ПСП.Или где можно за небольшую стоимость записать на карту памяти(слышала на Петровке предоставляют такие услуги,но лично не видела).Киев.
Myr1• 20 февраля 2013
Качаю в торенте , и через кабель записываю , и фильмы , и мультфильмы .
Rutracker.org
Там есть раздел игры для псп

Zojka• 20 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Rutracker.org
Там есть раздел игры для псп
Цитата:
Качаю в торенте , и через кабель записываю , и фильмы , и мультфильмы . Rutracker.org Там есть раздел игры для псп[/cit

автор Toryg • 21 февраля 2013
А Вы платно или бесплатно?Просто мы как-то пытались(сайт не помню),отправили смс на номер,Все деньги сняло(было около 120 грн),но так ничего и не закачалось((((
Myr1• 21 февраля 2013
Конечно бесплатно )))) это файлообменник ))) оч нужная вещь , как для нас ))) все фильмы , мультфильмы , музыка , сериалы ))))) нам уже мало жесткого диска , присматриваем 1 тера байт ))))
Myr1• 21 февраля 2013
Там никаких смс не нужно , просто нужно зарегестрироваться , с скачать программу торент)))) и будет вам счастье ))))
vlaliza• 21 февраля 2013