Сиреневая цапля• 30 декабря 2014

Не забрали пенсию в день выдачи на почте. Что теперь?

Подскажите. Тетя не успела забрать в назначенный день на почте пенсию. Опоздала на 2 дня. Когда пришла, сказали только, что нужно приходить в свой день и больше ничего.
что теперь? выдадут в то же число следующего месяца 2 пенсии сразу? или куда-то обращаться нужно?
Язвочка• 30 декабря 2014
пенсии получит в след.Месяце

Язвочка• 30 декабря 2014
ПолБатона• 30 декабря 2014
Позвонить на почту, и сказать- приду такого то числа, вам закажут вашу сумму.
ПоэтеСССа• 30 декабря 2014
в течении 3 дней можно забрать...у нас так....
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2014
Спасибо за ответы.
Катька Пушкарева• 30 декабря 2014
В январе должны получить две пенсии- за январь и за декабрь,но декабрьская пройдёт по дополнительной ведомости,отчёты по пенсиям сдаются 24-25 числа,в пенсионный фонд приходят в первых числах. Не переживайте! Все можно уточнить в пенсионом фонде или спросить у начальника вашего отделения почты,удачи!
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
В свой день в следующем месяце получит 2 пенсии.