дамаБезСобачки• 30 декабря 2014
кто может пошить куклу масяня
наверное это тильда
сколько будет стоить?
irinakatia• 30 декабря 2014
здравствуйте..я могу...цена-в зависимости от размера...см 30-40 в пределах 100-150 грн.на фото последняя из моих кукол.
дамаБезСобачки
• 30 декабря 2014
Ответ дляirinakatia
лучше 100- 120)))
дамаБезСобачки
• 30 декабря 2014
Ответ дляirinakatia
что-то типа этого
Добро с Кулаками• 30 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
это Вы шили???
нет-нет. Это просто увидела выкройку и решила подбросить, может пригодится.
дамаБезСобачки
• 30 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо)
irinakatia• 30 декабря 2014
если вы мне отвечаете...то -да.сама шила...у меня дочка очень любит такие куклы..начиная от пупсиков и дошли до таких..они получаются очень теплые...дети их очень любят...
дамаБезСобачки
• 30 декабря 2014
Ответ дляirinakatia
irinakatia• 30 декабря 2014
спасибо...я видела эти выкройки...сшить не проблема..там ручки и волосы сгибаются.я считаю-это будет интересно для ребенка.