Трусы с капюшоном• 30 декабря 2014
как доченька подарок мне сделала.
пока в ванной была, дочка не скучала,теперь незнаю как отмыть, ремонт только летом был.
долго не рисовала на стенках, а тут 3 года исполнилось и опять картины..
Додекаэдр• 30 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
дать по попе, что больше не рисовала...
и навсегда убить в ребенке талант?
Челюскина• 30 декабря 2014
Ответ дляSunriseShop
и навсегда убить в ребенке талант?
Цитата:
и навсегда убить в ребенке талант?[/cit я вас умоляю, рисовать не перестанет...
Трусы с капюшоном
• 30 декабря 2014
я прекрасно понимаю что перерастет ребенок, просто не ожиданно, мы с мужем только посмеялись, покрасим. а дочка у нас очень послушная и нежная, ну с кем не бывает...
Додекаэдр• 30 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
зато красиво к Новому году!
Додекаэдр• 30 декабря 2014
В дельфинарии картины дельфинов продают за 200-300 грн. И там сплошные каляки-маляки. А детские рисунки, особенно своих родных деток - это вообще бесценно.
Слабый пол• 30 декабря 2014
вы меня извините конечно я не нагрубить хочу... но просто интересно чем думают родители когда оставляют в доступном для деток месте таблетки,ручки,мелки,карандаши,краски список длинный ... у меня есть ребенок и не разу за все года не одной каракули, не одной ... как спросите? Просто карандаши не валяются где попало...
у нас правило где взял туда и положи... ребенок кстати тоже этим правилом следует...
Шиворот Навыворот• 31 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
и меня простите. но у вас как в гестапо...