Женамужная• 30 декабря 2014
Получила подарок от сестры мужа - ну совсем нет радости
подарок - мультя DEX - 55.
Я обьясню - сестра мужа живет в Киеве (свой дом), работает в зарубежной фирме и з/п получает соответственно, раз в год стабильно ездят с мужем в круизы заграницу отдыхать, т.е. может себе позволить сделать нам такой подарок.
...НО... да, я давно хочу себе мультю, много читала в нете про разные модели, сравнивала, отмечала, какую бы хотела - она об этом не знает - и вот, получается, мультя теперь у меня есть, но совсем не такую я бы покупала... и уже не куплю - зачем две?
Как считаете - может отказаться от подарка или плюнуть и пользоваться?
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2014
У меня йогуртница декс перегревает, пробовала перехитрить как советуют, ничего не помогает, фигня, не пользуюсь...
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2014
сестра моего мужа подарит нам дулю на НГ, как обычно) хотя тоже живут нормально... да мне как-то все равно, ничего и не жду от них никогда.
а вы зажрались. пользуйтесь на здоровье.
Самый умный• 30 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
как раз в ней и нет скороварки...
сестра моего мужа не дарит мне ничего... так, что автор -если вам мультя не нужна - передарите её мне. И вам глаза не морочит и у меня будет мультя
Вы наверное со скороваркой хотели, да? Если дело в этом, то продавайте и покупайте то, что хотели. Ваша модель очень популярна, думаю долго не залежится. А если дело в каких-то функциях расширенных, то не спешите расстраиваться- пользоваться будете 2-4, когда поймёте свою кастрюльку. Или на крайняк докупите себе обычную скороварку для плиты- тоже хорошая штука и от света не зависит.
Женамужная
• 30 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Не нравится подарок?
Подарите кому-то
А себе купите какой хотите.
Какие проблемы?
Я бы на месте сестры подарила бы Вам кастрюльку))))
Подарите кому-то
А себе купите какой хотите.
Какие проблемы?
так бы и сделала, но, она у нас бывает и конечно же поинтересуется где ее подарок, что сказать - вот что меня смущает
Доктор Хаос• 30 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
пользовалась йогуртницей Декс - отлично получалось с первого раза: 1,2 л йогурта или кефира и никакой возни с баночками, стаканчиками!!! Кстати, использовала ее для подогрева смеси ребенку, когда уже не было сил каждых 3 часа готовить. А мультиварка Декс у подружки и ничем не хуже она моего редмонда RMC-M70 - кастрюля кастрюлей, что одна, что вторая.
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2014
Мульти-пульти...Пока поняла о чём это автор. Неужели трудно нормальным языком изъяснятся? Взрослый же человек, а не девочка
Женамужная
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Автор колхозница переборчивая,а дареному коню в зубы не смотрят.А описав где и кем работает сестра,ясно,что она хотелю не Декс,а соню или панаса.Фиг фам,пользуйтесь дексом.
неправда, я у нее ничего не просила. Это сюрприз был с ее стороны.
Творог для розжига• 30 декабря 2014
у меня такая, отличнейшая мультиварка. не гоните а порадуйтесь. а что вы ей подарили?
пьЯНА• 30 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
как раз в ней и нет скороварки...
Не переживайте , можно действительно , с чеком , поменять на другую модель с доплатой. Можно немного схитрить , сказать , что режим какой-то не включается и вы решили поменять , пошли менять , а модели этой не было на замену и вы взяли другую с доплатой))) Нет ничего плохого в том , что вы для всеобщего мира и спокойствия немного схитрите))
Паравозик• 30 декабря 2014
А вот я не понимаю мультиварки со скороваркой. У меня Дех 50, Дех 65 и Дек 40 (скороварка) и никакую другую фирму не хочу. Довольна на все 100%. Пашут мои помошники сейчас во всю, все три загружены
Замыленная• 30 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
а я понимаю автора))) у меня много хотелок, но когда свекровь спросила меня что я хочу на ДР я не смогла ничего придумать. Потому что я хочу духи - но те которые я хочу стоят дорого, чтобы ей заказывать. хочу шарф - но хочу его сама выбрать, определенный оттенок, и так далее - то есть хотелок много, но я хочу получить от них удовольствия -и купить именно то что я хочу. такого цвета, такой модели - тогда мне доставит это радость
+100 Вот и у меня так со свекровью!
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2014
Продайте, доложите денег и купите ту, что нравится. Разве они у Вас в гостях так часто бывают, что она увидит? Если мне так дарят, то тоже слегка расстраиваюсь, но пользуюсь. Такое часто бывает у людей, которые долго и монотонно ищут и не покупают, т.к. на то, что нравится, не хватает денег. У кого деньги есть - выбрали и купили и им никто ненужного и не подарит. У них уже есть!
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2014
Зажравшиеся Вы. Пользуйтесь и радуйтесь, что у вас нет таких родственников, которые не дарят а ждут подарков
Автопортрет нурофена• 30 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Ого! А у меня ни одной нет... И не скоро будет, если вообще будет когда нибудь.
Отмотала своё• 30 декабря 2014
Дарёному коню зубы не смотрят. Обычно так и бывает,что дарят ненужные вещи. Но с точки зрения дарителя- это нужная вещь. Я бы сказала спасибо и отложила бы подарок до тех времен ,когда он понадобиться. Или передарила бы(хотя знаю,что это не очень хорошо).
Люблю порядок• 30 декабря 2014
автор, понимаю Вас, мне тоже подарили мультю не ту которую хотела, в итоге душа к ней не лежит, спрятала и не пользуюсь. Перепродать или подарить не могу,так как это подарок. В итоге лежит не нужный подарок и только расстраивает.
12 галюцинаций• 30 декабря 2014
У меня у подруги мультиварка Декс-она очень довольна!Автор, почитайте отзывы об этой мультиварке-они положительные!Поэтому скажите спасибо и пользуйтесь на здоровье!А что вы подарили сестре мужа?
Вредняжка• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете я себя не балую. Вот именно может быть поэтому и хочу если уж взять себе вещь - то ту от которой удовольствие получу, а не ту что другие решат мне подарить. Вот я год мечтала об одной вещи - выбирала долго, я вообще себе очень редко покупаю так как все на детей идет. И вот как представляю - мне ее подарят - но не ту что я хочу и выбирала и присмотрела. Я расстроюсь. Может глупость - вот умом понимаю. Но то как мечтать о розовом кабриолете, а получить синий запорожец)
Снегопадка• 30 декабря 2014
От странные люди.
Отдайте мультиварку обратно, пусть ее передарят тому, кто ей действительно порадуется.
Люблю порядок• 30 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
согласна, тут дело даже не в цене подарка, такие вещи хозяйка должна подбирать сама, на свой вкус. Признаюсь, когда мне дарили подарок я присмотрела себе его в два раза дороже, долго выбирала и получив не то что мечтала расстроилась так как вроде объязана теперь пользоваться подарком , чтоб уважить даривших.
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ой, автор, да рассматривайте ее как тренировочную площадку. Все попробуйте и уже на практике точно будете знать, что нужно именно Вам в мульте, чем будете пользоваться, а что просто ненужный наворот. Не стоит так глобально подходить к подарку, как будто это на всю жизнь. Научитесь нею пользоваться, привыкните, и она Вам будет только в радость.
Отмотала своё• 30 декабря 2014
А техника имеет нехорошую привычку ломаться в самый неподходящий момент. Так что считайте запасная.
Вредняжка• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я наверное скоро буду просить деньгами дарить)))) - добавлю и куплю что хочу)