Женамужная• 30 декабря 2014

Получила подарок от сестры мужа - ну совсем нет радости

подарок - мультя DEX - 55.
Я обьясню - сестра мужа живет в Киеве (свой дом), работает в зарубежной фирме и з/п получает соответственно, раз в год стабильно ездят с мужем в круизы заграницу отдыхать, т.е. может себе позволить сделать нам такой подарок.
...НО... да, я давно хочу себе мультю, много читала в нете про разные модели, сравнивала, отмечала, какую бы хотела - она об этом не знает - и вот, получается, мультя теперь у меня есть, но совсем не такую я бы покупала... и уже не куплю - зачем две?
Как считаете - может отказаться от подарка или плюнуть и пользоваться?
Моська-слон• 31 декабря 2014
Принцип работы у всех практически одинаковый,просто Вам надо привыкнуть к ней и все будет хорошо,а так еще тратиться пришлось бы.Я вот в кредит взяла,наличкой накопить не получается

автор Женамужная • 31 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ой, автор, да рассматривайте ее как тренировочную площадку. Все попробуйте и уже на практике точно будете знать, что нужно именно Вам в мульте, чем будете пользоваться, а что просто ненужный наворот. Не стоит так глобально подходить к подарку, как будто это на всю жизнь. Научитесь нею пользоваться, привыкните, и она Вам будет только в радость.
Самый лучший ответ. Вы меня успокоили. Именно так и сделаю. Спасибо, аж настроение поднялось. С Новым Годом!
Блинчик Мой• 31 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня йогуртница декс перегревает, пробовала перехитрить как советуют, ничего не помогает, фигня, не пользуюсь...
Просто впаяйте диод для понижения напряжения и все.Я так своей мульте слелала