Единая страна!• 31 декабря 2014

Разбитая губка в 10 мес

Девочки, малыш вчера упал с игрушкой и стукнулся губой. Вчера была отекшая, сегодня спухла, но багрового цвета. Можно ли ее чем-то помазать, чтоб прошла быстрее. Или не трогать?
И.О. человека• 31 декабря 2014
траумелем хорошо помогает от гематом или спасателем если есть в доме

Не раскрытый парашют• 31 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
траумель на губы? что б малой его слопал?
Изподтишка• 31 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
траумель можно есть, им даже во рту можно мазать...ребенку с внешней стороны можно помазать..
Скользкая• 31 декабря 2014
да, траумель, мазать так, чтобы не попало в рот. И не переживайте - у меня как то упала носом и губами - такая Анджелина Джоли была, мне страшно ее на улицу было выводить, на следующий день лучше, а еще через день - как будто не было ничего...сначала мазала траумелем, потом бепантеном. У деток очень быстро регенерируются ткани.
И.О. человека• 31 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
как он его слопает, это же не в рот!? впитается
мне грудь им врачи натирали был сильный отек и мастит, когда дочку родила, сказали он безопасен даже если малышу попадет
Патриоточка• 31 декабря 2014
Траумель- идеально.
автор Единая страна! • 31 декабря 2014
Спасибо всем!
Ирина Картина• 31 декабря 2014
Не надо ничем мазать, промыть надо было марганцовкой или мылом, холод приложить, само все пройдет. Не переживайте, еще столько падений будет.
младокошкина• 31 декабря 2014
У нас в 10 мес упала дочка и разбила гкбку,сейчас ей 5 лет,шрамик ьак и остался(((