olechka999• 31 декабря 2014

А какие блюда будут у вас на Новый Год?

Alonyshka• 31 декабря 2014
2 разных салата, бутеры с икрой, торт,конфеты-всё.

Это именно на НОВОГОДНИЙ стол поставлю.
Ну ,а приготовила ,конечно ,больше.

Irishka3007• 31 декабря 2014
немного..
1 запеченная картошка с мясом в рукаве
2 салат с отварным филе,кр. палочками и мар. шампиньенами
3 суши
4 бутерброды с красной рыбой и икрой
5 фрукты - памела и ананас..
шампусик... Все.
inna_006• 31 декабря 2014
пиалка мясного, пиалка крабового, белочка, шуба. все по чу-чуть. сразу с мужем сесть за стол и все. я такого не кушаю. я шампусик с фруктами и сыром буду. окрошку сделаю
Alonyshka• 31 декабря 2014
Фрукты.забыла,добавить
Дея Торис• 31 декабря 2014
оливье и мясо в горшочках.
Nikocha• 31 декабря 2014
у нас все стандартно: холодец, шуба, оливье,курочка запеченная, грибочки маринованные, пюрешка, отбивнушки, тортик, фрукты, конфеты и спиртное. еще бутеры с икрой и сыр. Всего понемножку.
Dandi• 31 декабря 2014
Сделлаа любовницу, дети попростли окрошку пришлось делать, холодец, еще сделаю цезарь, бутики с икрой,наоезочка, и рулетики с фаршем в слоеном тесте.
Anna Kinder• 31 декабря 2014
бутеры с икрой
оливье
холодец
картошка пюре
нарезка мясная
крученики
маринованные ананасы
апельсины
шериданс и шампусик....
marishka_zaya• 31 декабря 2014
Дайте рецепты крученников

MrsProf• 31 декабря 2014
бутеры с икрой, мясная нарезка, оливье, шуба
салат из свежих шампиньонов с французской горчицей, тушеная картошка с грибами и утка
утку привезет кума готовую, салаты делаю я, картошку вместе вечером нафигачим