Бритоножка• 31 декабря 2014

Какими средствами снимаете похмелье,делимся секретами

Ло Шарик• 31 декабря 2014
мозгами с вечера

Мастер Пис• 31 декабря 2014
Знаю они хороший рецепт- не нажираться)))
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2014
Конечно, ответ может не подойти всем но тем не менее. Если знаете, что будет намечаться бурная гулянка то я выпиваю ок. 15-17 маленький пиалочек шу пуэра(чай китайский обычно прессованный в форме блина). если по объему то выходит в среднем большая чашка чая. Не знаю как на уровне химии, и что там происходит после этого в организме. Но сколько б не выпила алкоголя, на утро чувствую себя как 5ти летний ребенок. Пиалы как на рисунке.
Я б такое не носила, но продаю• 31 декабря 2014
не пить
Любящая болтать• 31 декабря 2014
как можно не пить...
Сорока белобока• 31 декабря 2014
перед употреблением алкоголя выпейте активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса (т.е. 5 таблеток, если Ваш вес 50 кг), мне после такого с утреца нормально всегда.
Баба Яга• 31 декабря 2014
Алкодез
Катька Пушкарева• 31 декабря 2014
бетаргин ампулу развести в 0,5 стакане воды, выпить за 1 час до выпивки, не пьянеешь, с утра не плохо, если Вам все-таки удалось напиться, с утра повторить 1 ампула на 0,5 стакана воды. стоит ампула 15-20 грн.
Магиня• 31 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
я не нажиралась, пришли с корпоратива рано в 22:00, видно стареюдавно не посещала громкие мероприятия, а голова все равно болит, поделала немного дом.дел-слабость. Наверное, лягу посплю.

Прасковична• 31 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Славянский парадокс
Пить-то зачем, если не пьянеешь???