Живчик-счастливчик• 31 декабря 2014
А вы замечали?
Заставишь себя выйти из советчицы, возьмешься за домашние дела и, войдя во вкус, все подряд начинаешь мыть, протирать, чистить. Потом закончишь, чайку хлебнешь, и думаешь "как классно что эти пара-тройка часов прошли с пользой, а не даром на советчице потеряны)) чистенько, приятно:)"
Всех с наступающим, девочки!!!
Атаманша• 31 декабря 2014
Ответ дляsveta tkach
И вас с наступающим.стараюсь вообще на совет.совсем не заходить
заметно)))))))) С наступающим!!!